岳阳平江7路公交车路线图 岳阳平江7路公交车站点查询(杨梓山公交总公司到润民小区)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:53:19
岳阳平江7路公交车(杨梓山公交总公司-润民小区),由起点站杨梓山公交总公司开往润民小区,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-20:20;10月1日-4月30日 06:50-20:10;约9-12分钟/趟(平江7路调整:线路仅第一班次发车从杨梓山公交总公司站点发出,详细站点如下,一起来看看吧!
平江7路上行路线图(杨梓山公交总公司-润民小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨梓山公交总公司 |
2 | 杨梓山 |
3 | 小溪坑 |
4 | 四医院 |
5 | 石油公司 |
6 | 画桥 |
7 | 罗家大屋 |
8 | 水利局 |
9 | 三犊源 |
10 | 影剧院 |
11 | 犁头嘴 |
12 | 君子巷 |
13 | 十字街 |
14 | 东街综合市场 |
15 | 汉昌学校 |
16 | 碧潭桥头 |
17 | 自然资源局 |
18 | 林业局 |
19 | 金沙菜市场 |
20 | 民政局 |
21 | 海天景园 |
22 | 平江一中 |
23 | 人社局 |
24 | 政府小区 |
25 | 美景华城 |
26 | 金门地 |
27 | 中医院 |
28 | 悦天城北苑 |
29 | 悦天城南苑 |
30 | 润民小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 岳阳市公安局各部门对外联系电话
- 604阅读2023-05-29
-
- 岳阳市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 627阅读2023-04-28
-
- 岳阳平江1路公交车路线图 岳阳平江1路公交车站点查询(天岳安置区到天岳安置区)
- 324阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘2路公交车路线图 岳阳临湘2路公交车站点查询(池海产业园到公交总站)
- 416阅读2023-11-04
-
- 岳阳必玩十大景区,岳阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 263阅读2023-09-17
-
- 岳阳别墅豪宅区 岳阳十大豪宅排名
- 285阅读2023-08-17
-
- 岳阳临湘4路公交车路线图 岳阳临湘4路公交车站点查询(栗埜组到公交总站)
- 288阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴4路空调公交车路线图 岳阳湘阴4路空调公交车站点查询(一中到柠檬酸厂)
- 304阅读2023-11-04
-
- 岳阳7路公交车路线图 岳阳7路公交车站点查询(南岳坡到职业学院(校区))
- 229阅读2023-11-04
-
- 岳阳61路公交车路线图 岳阳61路公交车站点查询(岳阳东站到城陵矶综合保税区)
- 433阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市君山区许市镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-21
-
- 岳阳到平江多少公里 开车从岳阳到平江的详细路线
- 176阅读2023-08-14
-
- 岳阳湘阴5路公交车路线图 岳阳湘阴5路公交车站点查询(新华书店到沙洋湖)
- 404阅读2023-11-04
-
- 岳阳市民政局各职能部门对外联系电话
- 420阅读2023-05-29
-
- 岳阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 岳阳Y31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 平江县各乡镇(街道办事处)联系电话
- 762阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市岳阳县长湖乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘23路公交车路线图 岳阳临湘23路公交车站点查询(临湘到横铺)
- 386阅读2023-11-04
-
- 岳阳319路公交车路线图 岳阳319路公交车站点查询(汽车站到南阳首末站)
- 310阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的档案馆电话号码
- 189阅读2023-05-26
-
- 岳阳岳阳7路公交车路线图 岳阳岳阳7路公交车站点查询(阳光创新到八中后门(富驿养护中心))
- 206阅读2023-11-04
-
- 岳阳异地就医备案怎么办理 岳阳异地就医报销流程和比例
- 189阅读2023-11-09
-
- 岳阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查岳阳市人口
- 392阅读2023-04-11
-
- 岳阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-23
-
- 岳阳市平江县邮编 岳阳市平江县邮政编码大全
- 231阅读2023-08-10
-
- 岳阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市华容县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2023-01-03
-
- 湖南省岳阳市汨罗市弼时镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-21
-
- 岳阳县值得去的地方 岳阳县旅游必去景点
- 290阅读2023-11-08