岳阳湘阴102路公交车路线图 岳阳湘阴102路公交车站点查询(湘阴汽车站到湘阴汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:14:49
岳阳湘阴102路公交车(湘阴汽车站-湘阴汽车站),由起点站湘阴汽车站开往湘阴汽车站,总共33个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
湘阴102路上行路线图(湘阴汽车站-湘阴汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湘阴汽车站 |
2 | 戒毒所 |
3 | 马家塘 |
4 | 李家屋 |
5 | 双桥社区 |
6 | 高山雅苑 |
7 | 学堂屋 |
8 | 狄家大屋 |
9 | 兰岭 |
10 | 高速路口 |
11 | 分岔路口 |
12 | 官塘路口 |
13 | 加油站 |
14 | 六塘中学 |
15 | 竹山大屋(北) |
16 | 六塘村委会 |
17 | 六塘水库 |
18 | 旭日村村部 |
19 | 竹山大屋(南) |
20 | 炉塘冲 |
21 | 冯家冲 |
22 | 分岔路口 |
23 | 高速路口 |
24 | 兰岭 |
25 | 狄家大屋 |
26 | 学堂屋 |
27 | 高山雅苑 |
28 | 双桥社区 |
29 | 李家屋 |
30 | 马家塘 |
31 | 板桥 |
32 | 戒毒所 |
33 | 湘阴汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳107路公交车路线图 岳阳107路公交车站点查询(岳阳市四人民医院站到坪田牌坊站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市华容县禹山镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 岳阳市养老保险中心地址和联系电话
- 489阅读2023-06-14
-
- 岳阳49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-23
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(洛王变电站到南岳坡)
- 454阅读2023-11-04
-
- 岳阳市华容县行政区划介绍 岳阳市华容县各社区和村庄划分
- 329阅读2023-11-27
-
- 岳阳汨罗市的名胜古迹有哪些 岳阳汨罗市名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-08
-
- 岳阳汨罗13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 汨罗市科学技术局各部门对外联系电话
- 457阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳的药店电话号码
- 499阅读2023-05-26
-
- 岳阳湘阴201B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 岳阳有几个火车站 岳阳火车站地址一览表
- 325阅读2023-02-16
-
- 岳阳市区号 岳阳市的电话区号
- 314阅读2023-10-24
-
- 岳阳汨罗城乡1路公交车路线图 岳阳汨罗城乡1路公交车站点查询(汨罗客运站到高家坊)
- 244阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江10路公交车路线图 岳阳平江10路公交车站点查询(天岳车站到人民医院)
- 443阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘41路公交车路线图 岳阳临湘41路公交车站点查询(临湘到冶湖)
- 396阅读2023-11-04
-
- 岳阳48路公交车路线图 岳阳48路公交车站点查询(公交三公司到平地)
- 453阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(洞庭湖大桥总站到南湖宾馆)
- 364阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市华容县插旗镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市岳阳县邮编和地址
- 251阅读2023-06-05
-
- 湖南省岳阳市临湘市云湖街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-21
-
- 岳阳华容9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘26路公交车路线图 岳阳临湘26路公交车站点查询(临湘到引水)
- 472阅读2023-11-04
-
- 岳阳市南湖新区行政区划介绍 岳阳市南湖新区各社区和村庄划分
- 201阅读2023-11-27
-
- 岳阳汨罗城乡19路公交车路线图 岳阳汨罗城乡19路公交车站点查询(三江到汨罗客运总站)
- 233阅读2023-11-04
-
- 岳阳哪些地方有充电桩 岳阳电动汽车充电站一览
- 194阅读2023-11-25
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区岳阳楼街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-21
-
- 岳阳810路公交车路线图 岳阳810路公交车站点查询(东黄集到淮海文博园(食品城))
- 395阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗10路公交车路线图 岳阳汨罗10路公交车站点查询(客运总站到汨罗东站)
- 297阅读2023-11-04
-
- 岳阳到长沙多少公里 开车从岳阳到长沙的详细路线
- 511阅读2023-08-14
-
- 囤海参过冬?2022秋参上市海参价格稳定不用慌
- 438阅读2023-05-29