岳阳45路公交车路线图 岳阳45路公交车站点查询(许市镇到岳阳火车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:14:02
岳阳45路公交车(许市镇-岳阳火车站),由起点站许市镇开往岳阳火车站,总共35个站点,发车间隔:;约22-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(许市镇-岳阳火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 许市镇 |
2 | 许市镇路口 |
3 | 许市渔场 |
4 | 建新一队 |
5 | 钱粮湖路口 |
6 | 荷花公园路口 |
7 | 茅斯铺 |
8 | 建新四队 |
9 | 建新五队 |
10 | 建新六队 |
11 | 农科所 |
12 | 建新七队 |
13 | 建新八队 |
14 | 建新九队 |
15 | 建新十队 |
16 | 君山蔬菜科技园 |
17 | 三利和 |
18 | 口水娃 |
19 | 五星加油站 |
20 | 长燃燃气公司 |
21 | 乡村之恋 |
22 | 水利局 |
23 | 清螺小区 |
24 | 九公里加油站 |
25 | 九公里 |
26 | 桔园 |
27 | 家俱城 |
28 | 交通局 |
29 | 林角佬 |
30 | 洞庭大桥西 |
31 | 洞庭大桥东 |
32 | 洞庭汽车站 |
33 | 鹰山 |
34 | 岳化南院 |
35 | 岳阳火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳游21路公交车路线图 岳阳游21路公交车站点查询(飘尾到洞氮)
- 226阅读2023-11-04
-
- 岳阳市云溪区区号和邮编
- 385阅读2023-08-24
-
- 岳阳汨营城际南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市华容县鲇鱼须镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-21
-
- 2023年岳阳华容房价 岳阳华容二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-05
-
- 岳阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-23
-
- 岳阳24路公交车路线图 岳阳24路公交车站点查询(洞庭湖旅游度假区北到冷水铺华夏双语学校)
- 267阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市湘阴县人民政府和湘阴县文化旅游局等主要部门联系电话和地址
- 133阅读2023-07-07
-
- 岳阳18路公交车路线图 岳阳18路公交车站点查询(市中医院到郭镇)
- 131阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴8路外环公交车路线图 岳阳湘阴8路外环公交车站点查询(汽车站南门到汽车站南门)
- 144阅读2023-11-04
-
- 岳阳到佛山多少公里 开车从岳阳到佛山的详细路线
- 311阅读2023-08-14
-
- 岳阳市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 627阅读2023-04-28
-
- 岳阳什么时候出名 岳阳当地特色盘点
- 186阅读2023-07-06
-
- 湖南省岳阳市湘阴县湘滨镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-21
-
- 岳阳市机关事务管理局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-29
-
- 岳阳华容5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-23
-
- 岳阳20路公交车路线图 岳阳20路公交车站点查询(庙坡小区到西环线南公交总站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗901路公交车路线图 岳阳汨罗901路公交车站点查询(新一中到新一中)
- 408阅读2023-11-04
-
- 湖南城陵矶新港区政务服务中心各办事窗口工作时间和咨询电话
- 148阅读2023-05-29
-
- 岳阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-23
-
- 岳阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘32路公交车路线图 岳阳临湘32路公交车站点查询(临湘到龙源)
- 181阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县月田镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-21
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市平江县大洲乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-21
-
- 岳阳岳阳楼区十大个性写真品牌排行榜
- 487阅读2023-09-02
-
- 湖南省岳阳市汨罗市弼时镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-21
-
- 岳阳哪些地方有充电桩 岳阳电动汽车充电站一览
- 194阅读2023-11-25
-
- 湖南省岳阳市岳阳县长湖乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市临湘市聂市镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-21
-
- 岳阳67路公交车路线图 岳阳67路公交车站点查询(岳阳东站到西塘汽车站)
- 427阅读2023-11-04