岳阳汨罗城乡12路公交车路线图 岳阳汨罗城乡12路公交车站点查询(汨罗客运总站到莲花塘)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:12:59
岳阳汨罗城乡12路公交车(汨罗客运总站-莲花塘),由起点站汨罗客运总站开往莲花塘,总共45个站点,运营时间:;07:30 08:20 10:15 11:00 13:10 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
汨罗城乡12路上行路线图(汨罗客运总站-莲花塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汨罗客运总站 |
2 | 客运总站 |
3 | 楚塘何 |
4 | 爱莲山庄 |
5 | 双楚 |
6 | 龙王山 |
7 | 屈原生态酿酒园 |
8 | 范家园 |
9 | 中福加油站 |
10 | 青龙何 |
11 | 青龙 |
12 | 娄刘 |
13 | 三新 |
14 | 新和农庄 |
15 | 江北大道 |
16 | 桃林寺 |
17 | 仁丹大药房 |
18 | 桃林寺镇政府 |
19 | 桃林寺镇中学 |
20 | 桃林寺 |
21 | 发源冲 |
22 | 四塘村 |
23 | 栗冲 |
24 | 高丰村委会 |
25 | 下吴 |
26 | 火天加油站 |
27 | 高峰小学 |
28 | 玉山塝 |
29 | 郭家屋 |
30 | 麻塘庙 |
31 | 火天集镇 |
32 | 火天村 |
33 | 火天中心小学 |
34 | 管草塘 |
35 | 西塘 |
36 | 三垅村 |
37 | 黄金塅 |
38 | 卜玉屋 |
39 | 永红 |
40 | 肖家塘 |
41 | 新队 |
42 | 周公村 |
43 | 戴坡塘 |
44 | 双圆坡 |
45 | 莲花塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳周末去哪玩最好,岳阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 178阅读2023-09-17
-
- 岳阳临湘23路公交车路线图 岳阳临湘23路公交车站点查询(临湘到横铺)
- 386阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳1路公交车路线图 岳阳岳阳1路公交车站点查询(金海科技园到劳务局)
- 426阅读2023-11-04
-
- 2023年岳阳云溪区房价 岳阳云溪区二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-05
-
- 岳阳华容县的名胜古迹有哪些 岳阳华容县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-08
-
- 岳阳58路公交车路线图 岳阳58路公交车站点查询(洞庭湖大桥总站到岳阳东站)
- 307阅读2023-11-04
-
- 囤海参过冬?2022秋参上市海参价格稳定不用慌
- 438阅读2023-05-29
-
- 岳阳临湘1路空调公交车路线图 岳阳临湘1路空调公交车站点查询(众兴小区到麻糖铺站)
- 223阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗13路公交车路线图 岳阳汨罗13路公交车站点查询(汨罗火车站到汨罗东站)
- 326阅读2023-11-04
-
- 岳阳26路公交车路线图 岳阳26路公交车站点查询(郭镇到磨刀村)
- 220阅读2023-11-04
-
- 汨罗市政府各职能部门对外联系电话
- 572阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市君山区良心堡镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-21
-
- 岳阳2路公交车路线图 岳阳2路公交车站点查询(磨子山南路到市人大)
- 354阅读2023-11-04
-
- 2023年岳阳房价 岳阳二手房和新房均价
- 471阅读2023-08-05
-
- 岳阳29路公交车路线图 岳阳29路公交车站点查询(冷水铺华夏双语学校到尚书山公园)
- 411阅读2023-11-04
-
- 岳阳旅游必去十大景点推荐
- 353阅读2023-09-09
-
- 岳阳市临湘市区号和邮编
- 479阅读2023-08-24
-
- 湖南有什么景点值得去的地方
- 104阅读2023-10-03
-
- 岳阳1路公交车路线图 岳阳1路公交车站点查询(火车站到泰格林纸)
- 249阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳华容7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗13路空调公交车路线图 岳阳汨罗13路空调公交车站点查询(汨罗火车站到汨罗东站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 岳阳有什么工艺品 岳阳工艺品特产一览表
- 487阅读2023-11-05
-
- 湖南省岳阳市平江县汉昌街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-21
-
- 岳阳湘阴326路公交车路线图 岳阳湘阴326路公交车站点查询(东门口到王家河码头)
- 350阅读2023-11-04
-
- 岳阳县城8路公交车路线图 岳阳县城8路公交车站点查询(师大附属田家湖学校到师大附属田家湖学校)
- 413阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨营城际南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘2路公交车路线图 岳阳临湘2路公交车站点查询(公交总站到池海产业园)
- 455阅读2023-11-04
-
- 2023年岳阳临湘房价 岳阳临湘二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-05
-
- 岳阳临湘35路公交车路线图 岳阳临湘35路公交车站点查询(西山到临湘)
- 130阅读2023-11-04
-
- 岳阳18路公交车路线图 岳阳18路公交车站点查询(郭镇到市中医院)
- 148阅读2023-11-04
-
- 岳阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23