榆林8路公交车路线图 榆林8路公交车站点查询(公路管理处到芹河乡政府)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:48:58
榆林8路公交车(公路管理处-芹河乡政府),由起点站公路管理处开往芹河乡政府,总共30个站点,运营时间:;5月6日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-5月5日 06:30-18:30;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(公路管理处-芹河乡政府)
站序 | 站名 |
1 | 公路管理处 |
2 | 芹涧路 |
3 | 榆林市星元医院痔瘘医院(肿瘤医院) |
4 | 广济大厦(星元医院) |
5 | 广榆巷(博爱医院) |
6 | 第二幼儿园 |
7 | 长途汽车北站 |
8 | 麻地湾路 |
9 | 文化北路 |
10 | 榆林大道 |
11 | 朗阁大业城(石峁梁) |
12 | 明德小学 |
13 | 机场路 |
14 | 口子队 |
15 | 谷地峁村 |
16 | 榆林职业技术学院医学院 |
17 | 白家伙场 |
18 | 榆林九中(东) |
19 | 榆林九中 |
20 | 高家伙场 |
21 | 水掌一队 |
22 | 水掌二队 |
23 | 水掌三队 |
24 | 水掌四队 |
25 | 水掌五队 |
26 | 姬家梁 |
27 | 水掌六队 |
28 | 长庆消防队 |
29 | 造纸厂 |
30 | 芹河乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林14路公交车路线图 榆林14路公交车站点查询(火车站到新开沟村(白界卫生院))
- 335阅读2023-10-13
-
- 榆林市榆神工业区税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 337阅读2023-06-01
-
- 榆林9路公交车路线图 榆林9路公交车站点查询(郑家川新村到金刚寺)
- 159阅读2023-10-13
-
- 榆林到绥德多少公里 开车从榆林到绥德的详细路线
- 478阅读2023-08-17
-
- 榆林附近一日游景点自驾游
- 405阅读2023-07-10
-
- 榆林102路南线公交车路线图(貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路))和运营时间
- 174阅读2023-09-03
-
- 榆林什么时候出名 榆林当地特色盘点
- 143阅读2023-07-06
-
- 榆林市定边县区号和邮编
- 127阅读2023-08-30
-
- 陕西省榆林市神木市锦界镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-06-10
-
- 榆林2路公交车路线图 榆林2路公交车站点查询(火车站到麻地湾时利和农贸市场)
- 329阅读2023-10-13
-
- 榆林榆阳区值得去的地方 榆林榆阳区旅游必去景点
- 491阅读2023-11-06
-
- 榆林府谷T6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 榆林市横山县区号和邮编
- 166阅读2023-08-30
-
- 榆林市佳县医院大全 榆林市佳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 105阅读2023-07-13
-
- 陕西省榆林市吴堡县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 131阅读2023-01-30
-
- 榆林神木1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 榆林公园哪个好玩 榆林最好玩的公园
- 183阅读2023-11-06
-
- 榆林2路公交车路线图(麻地湾时利和农贸市场-火车站)和运营时间
- 163阅读2023-09-03
-
- 榆林定边3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 2023年榆林清涧县房价 榆林清涧县二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-09
-
- 榆林12路公交车路线图(华城嘉苑-长途汽车北站)和运营时间
- 115阅读2023-09-03
-
- 榆林神木35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市绥德县吉镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市绥德县名州镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-06-10
-
- 榆林8路公交车路线图(公路管理处-马家峁)和运营时间
- 367阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市子洲县淮宁湾镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-10
-
- 神木市十大名胜古迹景点推荐,神木市名胜古迹有哪些
- 510阅读2023-09-19
-
- 榆林神木3路公交车路线图(公汽总站-凤梧小区)和运营时间
- 223阅读2023-09-03
-
- 榆林神木8路公交车路线图(安畅公汽总站-王家畔南)和运营时间
- 198阅读2023-09-03
-
- 榆林有哪些景点
- 107阅读2023-09-13
-
- 陕西省榆林市米脂县印斗镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-06-10
-
- 榆林车险哪家保险公司好 榆林十大汽车保险公司排名
- 312阅读2023-11-19