榆林25路公交车路线图 榆林25路公交车站点查询(榆林中学到榆林中学)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:47:19
榆林25路公交车(榆林中学-榆林中学),由起点站榆林中学开往榆林中学,总共34个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:10-20:30;10月8日-5月5日 06:30-20:20;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(榆林中学-榆林中学)
站序 | 站名 |
1 | 榆林中学 |
2 | 榆林高新二小 |
3 | 成溪路 |
4 | 榆林市委 |
5 | 榆神煤炭公司 |
6 | 万达广场(联通公司、人民大厦) |
7 | 长兴路 |
8 | 高新区第三小学 |
9 | 盛高时代 |
10 | 榆林市第七中学 |
11 | 榆林市民大厦(市政务服务中心) |
12 | 榆林二院(南) |
13 | 榆林二院 |
14 | 青山路 |
15 | 榆林市政府 |
16 | 常乐路 |
17 | 柳营东路 |
18 | 榆阳路北口 |
19 | 榆林二院(北) |
20 | 榆林二院 |
21 | 榆林二院南 |
22 | 榆林市民大厦(市政务服务中心) |
23 | 榆溪雅园 |
24 | 榆林市第七中学 |
25 | 沙河公园 |
26 | 盛高时代 |
27 | 高新区第三小学 |
28 | 长兴路 |
29 | 万达广场(联通公司、人民大厦) |
30 | 榆神煤炭公司 |
31 | 榆林市委 |
32 | 成溪路 |
33 | 榆林高新二小 |
34 | 榆林中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 陕西靖边周边旅游景点大全
- 153阅读2023-08-30
-
- 榆林31路公交车路线图(古塔镇-高新医院)和运营时间
- 176阅读2023-09-03
-
- 榆林7路公交车路线图 榆林7路公交车站点查询(火车站到高新医院)
- 114阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市绥德县定仙墕镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市吴堡县宋家川街道行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷5路公交车路线图 榆林府谷5路公交车站点查询(新区中医院到人民广场)
- 206阅读2023-10-13
-
- 神木市司法局各部门对外联系电话
- 432阅读2023-05-16
-
- 榆林神木15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 榆林星级酒店有哪些 2022榆林一二三四五星级酒店名单一览表
- 272阅读2023-03-04
-
- 陕西省榆林市靖边县东坑镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-10
-
- 榆林14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市榆阳区新明楼街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-06-10
-
- 榆林市旅游景点大全 榆林市旅游景点名单一览表
- 158阅读2023-10-27
-
- 榆林市米脂县行政区划介绍 榆林市米脂县各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-29
-
- 榆林到府谷多少公里 开车从榆林到府谷的详细路线
- 503阅读2023-08-17
-
- 榆林神木7路公交车路线图(杏花滩公园-铧山经适房)和运营时间
- 379阅读2023-09-03
-
- 榆林绥德2路公交车路线图 榆林绥德2路公交车站点查询(裴家峁到五里湾新桥(老坝))
- 488阅读2023-10-13
-
- 榆林市邮编 榆林市各区县邮政编码查询
- 232阅读2023-08-05
-
- 榆林市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 504阅读2023-06-01
-
- 陕西省榆林市神木市中鸡镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-06-10
-
- 榆林定边3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林的门诊急诊电话号码汇总
- 159阅读2023-05-05
-
- 榆林绥德5路公交车路线图 榆林绥德5路公交车站点查询(火车站到文化广场)
- 195阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市榆阳区明珠路街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市靖边县黄蒿界镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-06-10
-
- 榆林16路公交车路线图 榆林16路公交车站点查询(东沙生态公园北公交枢纽站到河滨公园)
- 178阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市米脂县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 473阅读2023-01-30
-
- 榆林横山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 榆林15路公交车路线图 榆林15路公交车站点查询(高新医院到东沙生态公园北公交枢纽站)
- 202阅读2023-10-13
-
- 榆林14路公交车路线图 榆林14路公交车站点查询(火车站到新开沟村(白界卫生院))
- 335阅读2023-10-13
-
- 榆林靖边3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-28
-
- 榆林8路公交车路线图(公路管理处-马家峁)和运营时间
- 367阅读2023-09-03