榆林横山6路公交车路线图 榆林横山6路公交车站点查询(羊中王到贺马畔)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:47:12
榆林横山6路公交车(羊中王-贺马畔),由起点站羊中王开往贺马畔,总共19个站点,运营时间:;07:30 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
横山6路上行路线图(羊中王-贺马畔)
站序 | 站名 |
1 | 羊中王 |
2 | 福利院 |
3 | 百信医院 |
4 | 怀远西路 |
5 | 采油厂 |
6 | 二中 |
7 | 羊肚子湾 |
8 | 丰源加油站 |
9 | 邵家洼 |
10 | 邵家洼村委 |
11 | 邵殿公路口 |
12 | 贾大茆 |
13 | 高家洼 |
14 | 古水 |
15 | 古石路路口 |
16 | 东阳山怀英阁景区 |
17 | 元坪 |
18 | 大坪 |
19 | 贺马畔 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷T6路公交车路线图 榆林府谷T6路公交车站点查询(转龙湾收费站到人民广场)
- 347阅读2023-10-13
-
- 榆林神木4路公交车路线图 榆林神木4路公交车站点查询(安畅公汽总站到丰家塔)
- 339阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市佳县乌镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-10
-
- 榆林神木7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 榆林102路南线公交车路线图 榆林102路南线公交车站点查询(貂蝉珠宝批发城(光明路)到貂蝉珠宝批发城(光明路))
- 332阅读2023-10-13
-
- 榆林101路公交车路线图 榆林101路公交车站点查询(荣盛华府金盆湾到科创新城(紫瑞花园))
- 481阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷2路公交车路线图(人民广场-高石崖五队)和运营时间
- 151阅读2023-09-03
-
- 榆林神木25路公交车路线图(安畅公汽总站-店塔公交调度站)和运营时间
- 346阅读2023-09-03
-
- 榆林定边1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 榆林市神木县医院大全 榆林市神木县妇幼保健医院地址及联系电话
- 272阅读2023-07-13
-
- 陕西省榆林市定边县学庄乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-06-10
-
- 榆林神木市的名胜古迹有哪些 榆林神木市名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-06
-
- 榆林26路公交车路线图(王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园))和运营时间
- 195阅读2023-09-03
-
- 陕西旅游景点排行榜前十名
- 296阅读2023-09-17
-
- 榆林公共就业人才服务机构名单 2022榆林公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 432阅读2022-10-02
-
- 榆林府谷1路公交车路线图(温李河村委-马家沟路口)和运营时间
- 492阅读2023-09-03
-
- 榆林府谷2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-28
-
- 榆林佳县旅游十大景点
- 275阅读2023-08-30
-
- 榆林绥德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 神木市的专科大学有哪些 2023神木市普通高等学校名单(专科)
- 124阅读2023-09-10
-
- 榆林定边4路公交车路线图(火车站-汽车北站)和运营时间
- 354阅读2023-09-03
-
- 榆林到西安多少公里 开车从榆林到西安的详细路线
- 121阅读2023-08-17
-
- 榆林市榆阳区邮编 榆林市榆阳区邮政编码大全
- 236阅读2023-08-06
-
- 榆林横山6路公交车路线图 榆林横山6路公交车站点查询(贺马畔到羊中王)
- 282阅读2023-10-13
-
- 榆林101路公交车路线图 榆林101路公交车站点查询(科创新城(紫瑞花园)到荣盛华府金盆湾)
- 187阅读2023-10-13
-
- 榆林神木10路公交车路线图 榆林神木10路公交车站点查询(安畅公汽总站到杏花滩公园)
- 220阅读2023-10-13
-
- 2022年榆林市清涧县GDP
- 195阅读2023-06-21
-
- 榆林9路公交车路线图 榆林9路公交车站点查询(郑家川新村到金刚寺)
- 159阅读2023-10-13
-
- 榆林横山8路公交车路线图 榆林横山8路公交车站点查询(雷龙湾移民新村到羊中王)
- 318阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市定边县堆子梁镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-10
-
- 榆林市邮编 榆林各区县邮政编码查询表
- 234阅读2023-10-17
-
- 榆林有什么旅游景点
- 459阅读2023-09-18