云浮罗定13A路公交车路线图 云浮罗定13A路公交车站点查询(海泰金属公司到新职业技术学院)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:30:32
云浮罗定13A路公交车(海泰金属公司-新职业技术学院),由起点站海泰金属公司开往新职业技术学院,总共34个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
罗定13A路上行路线图(海泰金属公司-新职业技术学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海泰金属公司 |
2 | 微容科技 |
3 | 华耀工业园 |
4 | 双东高速口 |
5 | 东临天下 |
6 | 双东路口 |
7 | 侨城花苑 |
8 | 新罗中 |
9 | 新中医院 |
10 | 凯旋广场 |
11 | 泷州中学 |
12 | 规划局 |
13 | 华石路口 |
14 | 海富小区路口 |
15 | 锦绣华庭 |
16 | 城东派出所 |
17 | 龙园东路 |
18 | 体育场 |
19 | 新邮电局 |
20 | 保安公司 |
21 | 工业路口 |
22 | 茶亭市场 |
23 | 种子公司 |
24 | 同富广场 |
25 | 龙华车站 |
26 | 龙华花苑 |
27 | 文化中心 |
28 | 市政广场 |
29 | 公安局 |
30 | 罗定二中 |
31 | 罗定市技工学校 |
32 | 西城都荟 |
33 | 新人民医院 |
34 | 新职业技术学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东云浮市相关文章
-
- 云浮公交线路查询 云浮公交车运营时间 云浮公交时刻表
- 351阅读2023-11-04
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(金山客运站到夏洞)
- 370阅读2023-11-04
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(夏洞到金山客运站)
- 437阅读2023-11-04
-
- 云浮罗定1路公交车路线图 云浮罗定1路公交车站点查询(旧桥头到生江镇)
- 396阅读2023-11-04
-
- 云浮罗定1路公交车路线图 云浮罗定1路公交车站点查询(生江镇到旧桥头)
- 467阅读2023-11-04
-
- 云浮市新兴县邮编 云浮市新兴县邮政编码大全
- 244阅读2023-08-14
-
- 郁南县十大名胜古迹景点推荐,郁南县名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-08-25
-
- 广东省云浮市罗定市罗城街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市云安县邮编和地址
- 145阅读2023-06-05
-
- 云浮到澳门多少公里 开车从云浮到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-12
-
- 广东省云浮市罗定市附城街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市郁南县大历林场行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-29
-
- 云浮市教育局驻云浮市行政服务中心窗口咨询电话
- 427阅读2023-05-19
-
- 广东省云浮市罗定市苹塘镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市云安区富林镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-29
-
- 广东罗定有什么好玩的景点
- 358阅读2023-08-30
-
- 广东省云浮市罗定市金鸡镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市罗定市满(lang)塘镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-29
-
- 2023云浮是几线城市 云浮城市等级
- 125阅读2023-06-06
-
- 广东省云浮市郁南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2023-02-04
-
- 广东省云浮市郁南县大方镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市罗定市邮编和地址
- 430阅读2023-06-05
-
- 云浮市云城区人力资源和社会保障局各办事窗口咨询电话
- 401阅读2023-05-19
-
- 云浮云浮城西-凌霄岩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-19
-
- 广东省云浮市郁南县历洞镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-29
-
- 广东云浮烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 505阅读2023-04-24
-
- 云浮市面积 云浮市各区县面积
- 488阅读2023-10-21
-
- 云浮市国资委各部门职责和联系电话
- 464阅读2023-05-19
-
- 广东省云浮市云城区云城街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-29
-
- 云浮罗定市公园哪个好玩 云浮罗定市最好玩的公园
- 441阅读2023-10-31
-
- 云浮罗城-金鸡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 广东省云浮市新兴县新城镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-29
-
- 广东云浮十大景区
- 423阅读2023-09-05
-
- 广东省云浮市罗定市船步镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-29
-
- 云浮新兴4路(车岗围河线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 广东省云浮的艺术培训班电话号码
- 481阅读2023-05-24
-
- 广东省云浮市云安区六都镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-29