云浮公交线路查询 云浮公交车运营时间 云浮公交时刻表
来源:互联网时间:2023-11-04 12:45:47
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(金山客运站-夏洞) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
1路(夏洞-金山客运站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
罗定1路(旧桥头-生江镇) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
罗定1路(生江镇-旧桥头) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
2路(镇安-云浮汽车总站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
2路(云浮汽车总站-镇安) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
2路(上洞-市人民医院) | 06:00-21:00 |
2路(云浮汽车总站-镇安镇政府站) | 06:00-21:00 |
5路(市人民医院-大学城) | 运营时间:,周一至周四 06:30-18:30,周五至周日 06:30-21:00,约15-30分钟/趟 |
5路(大学城-市人民医院) | 运营时间:,周一至周四 07:15-19:00,周五至周日 07:15-21:00,约15-30分钟/趟 |
罗定5路(旧桥头-龙吉) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
罗定5路(和风塘-旧桥头) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
8路(杨柳客运站-城西客运站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
8路(城西客运站-杨柳客运站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
809A路(思劳圩-火车站综合体总站) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
809a路(肇庆火车站-云浮思劳公交站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
罗定10路(旧桥头-横岗) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
罗定10路(横岗-旧桥头) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
德庆10路(南江口高铁站-新圩车站广场总站) | 发车间隔:,约15-30分钟/趟 |
德庆10路(新圩车站(广场)-南江口高铁站) | 07:00-22:10 |
罗定13A路(新职业技术学院-海泰金属公司) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
罗定13A路(海泰金属公司-新职业技术学院) | 发车间隔:,约13分钟/趟 |
56路(体育馆-金山站) | 06:00-19:00 |
56路(金山站-体育馆) | 06:00-18:00 |
55路(金山客运站-药科大学) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
55路(药科大学-金山客运站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
810路(思劳冲坑总站-火车站综合体总站) | 发车间隔:,约35分钟/趟 |
810路(肇庆火车站综合体-思劳冲坑公交站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
新兴10路(新兴汽车站-中医药学院) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
新兴10路(中医药学院-新兴汽车站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
20路(罗坪-城西客运站) | 运营时间:,07:00 07:45 08:20 10:00 10:40 11:40 13:15 13:50 15:00 16:30 16:50 18:25 |
新兴环城线(新兴汽车站-新兴汽车站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
新兴环城线(新兴汽车站-新兴汽车站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
罗定12路(铨欣照明公司-双东工业园) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
3路(云浮汽车总站-大降坪) | 运营时间:,09:00 10:00 |
3路(大降坪-云浮汽车总站) | 运营时间:,07:00 07:50 |
罗定2路(职院新校区-围底镇) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
罗定2路(围底镇-职院新校区) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
罗定3路(大同-旧桥头) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
罗定3路(旧桥头-大同) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
罗定4路(旧桥头-荔枝冲) | 发车间隔:,约50分钟/趟 |
罗定4路(荔枝冲-旧桥头) | 发车间隔:,约60分钟/趟 |
罗定14路(罗定中学-素龙客运站) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
罗定6路(榃感-旧桥头) | 运营时间:,07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 |
罗定6路(旧桥头-榃感) | 运营时间:,07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 |
罗定7路(康任-大榄) | 运营时间:,08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 |
罗定7路(大榄-康任) | 运营时间:,07:10 09:00 11:00 13:25 15:05 17:00 |
7路(城西客运站-思劳圩) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
罗定9路(旧桥头-康任) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
罗定9路(康任-旧桥头) | 07:00-18:00 |
郁南9路(武陵塘总站-大河村) | 运营时间:,06:15 06:45 08:00 09:00 10:00 10:50 12:00 12:40 13:30 14:30 15:30 16:30 |
郁南9路(大河村-武陵塘总站) | 运营时间:,07:00 07:30 09:00 09:45 10:40 11:20 12:40 13:30 14:30 15:15 16:15 17:00 |
20路(城西客运站-罗坪) | 运营时间:,06:30 07:00 08:50 09:25 10:30 12:00 12:40 13:45 14:45 15:30 17:00 18:50 |
60路(云浮汽车总站-南江口) | 运营时间:,07:10 08:00 09:00 10:20 11:20 12:20 14:40 15:45 16:45 |
11路(城西客运站-降水) | 运营时间:,07:15 08:50 10:20 11:50 13:30 14:50 16:30 18:00 |
11路(降水-城西客运站) | 运营时间:,07:15 08:30 10:00 11:30 13:05 14:40 16:05 17:40 |
罗定12路(双东工业园-铨欣照明公司) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
12路(城西客运站-红营) | 运营时间:,06:00 14:30 |
12路(红营-城西客运站) | 运营时间:,10:30 16:10 |
罗定13B路(旧罗中-海泰金属公司) | 08:00-17:30 |
罗定13B路(海泰金属公司-旧罗中) | 07:30-17:00 |
罗定14路(素龙客运站-罗定中学) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东云浮市相关文章
-
- 云浮公交线路查询 云浮公交车运营时间 云浮公交时刻表
- 351阅读2023-11-04
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(金山客运站到夏洞)
- 370阅读2023-11-04
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(夏洞到金山客运站)
- 437阅读2023-11-04
-
- 云浮罗定1路公交车路线图 云浮罗定1路公交车站点查询(旧桥头到生江镇)
- 396阅读2023-11-04
-
- 云浮罗定1路公交车路线图 云浮罗定1路公交车站点查询(生江镇到旧桥头)
- 467阅读2023-11-04
-
- 广东省云浮市云城区人民政府和云城区水务局等主要部门联系电话和地址
- 191阅读2023-07-07
-
- 新兴县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 492阅读2023-05-19
-
- 云浮到澳门多少公里 开车从云浮到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-12
-
- 广东省云浮市火车站电话号码汇总
- 463阅读2023-05-06
-
- 云浮市金融工作局各部门职责和联系电话
- 121阅读2023-05-19
-
- 云浮20路公交车路线图 云浮20路公交车站点查询(罗坪到城西客运站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 云浮罗城-䓣塘罗阳[更新]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-19
-
- 云浮云浮城西-高村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-19
-
- 云浮市新兴县区号和邮编
- 377阅读2023-08-26
-
- 云浮市云城区邮编 云浮市云城区邮政编码大全
- 192阅读2023-08-14
-
- 云浮市水务局各部门工作时间和联系电话
- 168阅读2023-05-19
-
- 广东省云浮市郁南县建城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-04-29
-
- 云浮56路公交车路线图 云浮56路公交车站点查询(体育馆到金山站)
- 409阅读2023-11-04
-
- 云浮医保卡查询 云浮医保卡个人账户查询入口
- 390阅读2023-08-30
-
- 云浮新兴-里洞线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-19
-
- 云浮罗定12路公交车路线图 云浮罗定12路公交车站点查询(双东工业园到铨欣照明公司)
- 393阅读2023-11-04
-
- 云浮十大著名寺庙 云浮香火最旺的十大寺院
- 288阅读2023-02-08
-
- 郁南县医疗保障局各办事窗口工作时间和联系电话
- 207阅读2023-05-19
-
- 广东云浮十大景区
- 410阅读2023-07-10
-
- 广东省云浮市罗定市加益镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市郁南县西江林场行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-29
-
- 云浮人气旺的景点 云浮热门网红打卡地
- 431阅读2023-10-31
-
- 云浮德庆10路公交车路线图 云浮德庆10路公交车站点查询(新圩车站(广场)到南江口高铁站)
- 106阅读2023-11-04
-
- 云浮Q101路(思劳产业园线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-19
-
- 云浮德庆10路公交车路线图 云浮德庆10路公交车站点查询(南江口高铁站到新圩车站广场总站)
- 180阅读2023-11-04
-
- 广东省云浮市罗定市双东街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-29
-
- 云浮罗定市值得去的地方 云浮罗定市旅游必去景点
- 146阅读2023-10-31
-
- 云浮5路(大学城线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-19
-
- 云浮有几个火车站 云浮火车站地址一览表
- 211阅读2023-02-15
-
- 云浮市生态环境局 各部门工作时间和联系电话
- 405阅读2023-05-19
-
- 广东省云浮的美术馆电话号码
- 307阅读2023-05-24
-
- 新兴县卫生健康局各办事窗口工作时间和联系电话
- 139阅读2023-05-19