云浮罗定9路公交车路线图 云浮罗定9路公交车站点查询(康任到旧桥头)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:29:45
云浮罗定9路公交车(康任-旧桥头),由起点站康任开往旧桥头,总共10个站点,07:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
罗定9路上行路线图(康任-旧桥头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康任 |
2 | 大昨 |
3 | 罗定一中 |
4 | 雅达路口 |
5 | 光明路 |
6 | 附城街道办 |
7 | 附城社区(附城市场) |
8 | 光明路口 |
9 | 泷江翡翠城 |
10 | 旧桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东云浮市相关文章
-
- 云浮公交线路查询 云浮公交车运营时间 云浮公交时刻表
- 351阅读2023-11-04
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(金山客运站到夏洞)
- 370阅读2023-11-04
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(夏洞到金山客运站)
- 437阅读2023-11-04
-
- 云浮罗定1路公交车路线图 云浮罗定1路公交车站点查询(旧桥头到生江镇)
- 396阅读2023-11-04
-
- 云浮罗定1路公交车路线图 云浮罗定1路公交车站点查询(生江镇到旧桥头)
- 467阅读2023-11-04
-
- 云浮市新兴县区号和邮编
- 377阅读2023-08-26
-
- 云浮市市场监督管理局驻云浮市行政服务中心窗口咨询电话
- 188阅读2023-05-19
-
- 广东省云浮市郁南县桂圩镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-29
-
- 罗定市税务局税务分局办公地址和联系电话
- 232阅读2023-05-19
-
- 云浮12路公交车路线图 云浮12路公交车站点查询(红营到城西客运站)
- 192阅读2023-11-04
-
- 云浮新兴10路公交车路线图 云浮新兴10路公交车站点查询(新兴汽车站到中医药学院)
- 397阅读2023-11-04
-
- 郁南县医疗保障局各办事窗口工作时间和联系电话
- 207阅读2023-05-19
-
- 云浮1路公交车路线图 云浮1路公交车站点查询(夏洞到金山客运站)
- 437阅读2023-11-04
-
- 云浮郁南都城-桂圩罗顺公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-19
-
- 云浮罗定9路公交车路线图 云浮罗定9路公交车站点查询(旧桥头到康任)
- 105阅读2023-11-04
-
- 广东省云浮市郁南县大方镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-29
-
- 广东省云浮市新兴县邮编和地址
- 484阅读2023-06-05
-
- 广东省云浮市旅游景点大全
- 221阅读2023-07-18
-
- 新兴县车岗镇党群服务中心医疗保险窗口咨询电话
- 299阅读2023-05-19
-
- 广东省云浮市新兴县六祖镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-29
-
- 云浮罗定市公园哪个好玩 云浮罗定市最好玩的公园
- 441阅读2023-10-31
-
- 云浮12路(红营线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-19
-
- 郁南县必玩景区,郁南县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 295阅读2023-08-25
-
- 云浮罗城-榃滨线(岑溪班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-19
-
- 2023年云浮居民阶梯电价 云浮电价收费标准2023
- 522阅读2023-04-17
-
- 云浮罗定3路公交车路线图 云浮罗定3路公交车站点查询(大同到旧桥头)
- 393阅读2023-11-04
-
- 云浮十大名胜古迹景点推荐,云浮名胜古迹有哪些
- 109阅读2023-09-17
-
- 云浮罗定4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 广东省云浮市罗定市加益镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-29
-
- 云浮市住房公积金管理中心和各管理部地址和联系电话
- 463阅读2023-05-19
-
- 云浮有哪些旅游景点
- 203阅读2023-09-24
-
- 云浮罗定6路公交车路线图 云浮罗定6路公交车站点查询(榃感到旧桥头)
- 260阅读2023-11-04
-
- 广东省云浮市郁南县宋桂镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-29
-
- 云浮到揭阳多少公里 开车从云浮到揭阳的详细路线
- 392阅读2023-08-12
-
- 云浮市财政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 496阅读2023-05-19
-
- 云浮云浮-肇庆专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 云浮罗定7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-19