漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(东园过田村部到龙海公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:23
漳州龙海7路公交车(东园过田村部-龙海公交总站),由起点站东园过田村部开往龙海公交总站,总共38个站点,运营时间:;07:20 09:00 11:00 14:00 16:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海7路上行路线图(东园过田村部-龙海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 东园过田村部 |
2 | 过田小学 |
3 | 潘厝 |
4 | 港头 |
5 | 六壁 |
6 | 新厝 |
7 | 新村 |
8 | 新圩 |
9 | 新林 |
10 | 下林 |
11 | 仓里 |
12 | 枫林村部 |
13 | 枫林 |
14 | 东园镇政府 |
15 | 东园村 |
16 | 下井 |
17 | 下田 |
18 | 丹搓河 |
19 | 南边庙 |
20 | 南边 |
21 | 农科所 |
22 | 槐圃 |
23 | 厚境 |
24 | 港边 |
25 | 埭新 |
26 | 东谢 |
27 | 前厝 |
28 | 崎沟 |
29 | 仓头 |
30 | 海澄邮政 |
31 | 内楼 |
32 | 莲花中学 |
33 | 纺织厂 |
34 | 豆巷 |
35 | 月港路口 |
36 | 普贤 |
37 | 普贤新苑 |
38 | 龙海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 平和县十大名胜古迹景点推荐,平和县名胜古迹有哪些
- 223阅读2023-09-17
-
- 漳州最低工资标准2023 漳州每月每小时最低工资多少
- 194阅读2023-11-14
-
- 福建省漳州市平和县文峰镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦12路(三线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 漳州市漳浦县医院大全 漳州市漳浦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-10
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(浦南到一中碧湖校区)
- 447阅读2023-10-26
-
- 漳州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(漳州港客运站到客运中心站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰2路公交车路线图(董溪头-上花村)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(草坂(焙之道)到铁路新村)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州A2路公交车路线图(北门礼拜堂-郊野公园)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙文区郭坑镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 漳州601路公交车路线图 漳州601路公交车站点查询(客运西站到南靖汽车中心站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 福建漳州旅游景点大全 一日游
- 253阅读2023-09-29
-
- 福建省漳州市华安县福建土楼(华安)旅游区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(正新橡胶-港尾公交首末站)和运营时间
- 212阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的美术馆电话号码
- 388阅读2023-05-19
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图 漳州长泰6路2线公交车站点查询(泰坤工业园到江都村)
- 473阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 329阅读2023-09-11
-
- 漳州龙海区十大名胜古迹景点推荐,漳州龙海区名胜古迹有哪些
- 159阅读2023-09-04
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 漳州网红打卡圣地排行榜 漳州网红景点排名前十
- 137阅读2023-08-16
-
- 漳州厦门827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 漳州市云霄县行政区划介绍 漳州市云霄县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-24
-
- 漳州人少景美的景点 漳州冷门却很美的地方
- 262阅读2023-12-01
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(龙海公交总站-东园过田村部)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 南靖县必玩十大景区,南靖县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 403阅读2023-08-27
-
- 漳州25路公交车路线图(正兴医院-吉马家居广场)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州19路公交车路线图 漳州19路公交车站点查询(漳州火车站到公交集团)
- 433阅读2023-10-26