福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:38:55
区划名称 | 杏陈镇 |
---|---|
区划代码 | 350626103 |
杏陈镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350626103201 | 121 | 前何村委会 |
350626103202 | 122 | 埕英村委会 |
350626103203 | 220 | 礁头村委会 |
350626103204 | 220 | 后林村委会 |
350626103205 | 220 | 磁窑村委会 |
350626103206 | 220 | 径口村委会 |
350626103207 | 220 | 埔头村委会 |
350626103208 | 220 | 张家村委会 |
350626103209 | 220 | 高陈村委会 |
350626103210 | 220 | 大山产村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州诏安4路公交车路线图 漳州诏安4路公交车站点查询(铁炉港到诏安公交车站)
- 404阅读2023-10-26
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州市云霄县行政区划介绍 漳州市云霄县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-24
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线图(铜陵公交客运站-云霄火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图(高陈-街心广场)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市东山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2022-12-31
-
- 福建省漳州市云霄县云陵镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-30
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(天竺山东门到东孚浦头公交场站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(新港城客运中心-白水镇政府)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 漳州附近一日游地方 漳州周边一日游推荐景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海12路公交车路线图(龙海公交总站-十八米路口)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海6路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-10-03
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(东南花都到龙海公交总站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 漳州701路公交车路线图(客运西站-长泰汽车站)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图 漳州龙海26路早班公交车站点查询(龙海公交总站到漳州火车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(铁炉港-诏安公交车站)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 漳州33路公交车路线图(华阳体育馆-高新区管委会)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖夜间加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 漳州到韶关多少公里 开车从漳州到韶关的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 漳州有什么地方好玩
- 160阅读2023-09-24
-
- 漳州芗城区值得去的地方 漳州芗城区旅游必去景点
- 175阅读2023-11-01
-
- 漳州有什么好玩的景点
- 212阅读2023-06-30
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(正兴医院到公交集团)
- 190阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(锦江影院-西月岩)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 漳州32路公交车路线图(龙文区政府-公交西部枢纽)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州832路公交车路线图 漳州832路公交车站点查询(角美动车站到长庚医院门诊楼)
- 356阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的中小学校电话号码
- 460阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海32路公交车路线图 漳州龙海32路公交车站点查询(清泉村部到龙海公交总站)
- 137阅读2023-10-26
-
- 漳州市漳浦县区号和邮编
- 364阅读2023-08-20
-
- 漳州12路公交车路线图(铁路新村-草坂(焙之道))和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(西院湖-九十九湾)和运营时间
- 336阅读2023-10-03