漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:54
漳州13路公交车(龙文区政府-大同市场),由起点站龙文区政府开往大同市场,总共27个站点,发车间隔:;约12-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(龙文区政府-大同市场)
站序 | 站名 |
1 | 龙文区政府 |
2 | 龙文区政府路口 |
3 | 九十九湾(南) |
4 | 交通大楼 |
5 | 交通大楼(西) |
6 | 实验中学 |
7 | 龙文实幼 |
8 | 荣昌花园 |
9 | 桂溪花园 |
10 | 漳州盐务局 |
11 | 丹霞园(南) |
12 | 教师新村 |
13 | 家世界建材城 |
14 | 前锋医院 |
15 | 市中医院 |
16 | 工人文化宫 |
17 | 文昌阁 |
18 | 中山公园 |
19 | 商业大厦 |
20 | 人民剧场 |
21 | 和平里 |
22 | 将军花园 |
23 | 芝山公园 |
24 | 石油公司 |
25 | 第二干休所 |
26 | 地质队 |
27 | 大同市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州哪里有好玩的
- 412阅读2023-09-19
-
- 漳州394路公交车路线图(集美大道-软件园三期)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 漳州23路公交车路线图 漳州23路公交车站点查询(灿坤金山到909医院)
- 203阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(罗汉峰檀乡谷到锦江影院)
- 145阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 漳州到南平多少公里 开车从漳州到南平的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 漳州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 2023年漳州芗城房价 漳州芗城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 福建周边游玩景点推荐
- 217阅读2023-09-12
-
- 漳州适合自驾游的景点
- 310阅读2023-08-25
-
- 漳州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(陈巷镇到官塘)
- 208阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海公交总站一三星纸厂专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(港尾公交首末站到斗美村部)
- 369阅读2023-10-26
-
- 漳州东山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17
-
- 漳州周末游玩的地方
- 444阅读2023-08-30
-
- 漳州19路公交车路线图 漳州19路公交车站点查询(漳州火车站到公交集团)
- 433阅读2023-10-26
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
- 325阅读2023-10-26
-
- 福建4a景区最新排名
- 457阅读2023-09-14
-
- 福建省漳州的幼儿园电话号码
- 353阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市东山县康美镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-30
-
- 漳州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(客运中心站到火车东站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 漳州14路公交车路线图(公交西部枢纽-天宝五峰)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 龙海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 2023漳州房贷最低利率 漳州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 漳州龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 漳州低保申请条件 漳州低保申请流程和指南
- 469阅读2023-11-15
-
- 福建省漳州市龙海市白水镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-30
-
- 漳州有什么特色特产 漳州特色特产一览表
- 223阅读2023-11-06
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(龙海公交总站-古龙西溪嘉园)和运营时间
- 446阅读2023-10-03