漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(罗汉峰檀乡谷到锦江影院)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:44
漳州龙海15路公交车(罗汉峰檀乡谷-锦江影院),由起点站罗汉峰檀乡谷开往锦江影院,总共35个站点,运营时间:;07:20 09:00 10:40 13:30 15:30 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海15路上行路线图(罗汉峰檀乡谷-锦江影院)
站序 | 站名 |
1 | 罗汉峰檀乡谷 |
2 | 海澄陈平 |
3 | 和平 |
4 | 坂里 |
5 | 三门坑公园 |
6 | 三门坑 |
7 | 温坑 |
8 | 西面头 |
9 | 西面 |
10 | 溪北小学 |
11 | 峥嵘社 |
12 | 溪北村部 |
13 | 后塘 |
14 | 溪北 |
15 | 黎明小学 |
16 | 黎明莲花 |
17 | 高厝菜市场 |
18 | 田厝 |
19 | 武警中队 |
20 | 坂尾 |
21 | 山尾 |
22 | 屿上 |
23 | 丹坑路口 |
24 | 丹坑 |
25 | 东方康桥 |
26 | 刘坑 |
27 | 龙海一中 |
28 | 电力公司 |
29 | 通华小区 |
30 | 佳鑫花园 |
31 | 第二农贸 |
32 | 英厝村 |
33 | 运辉花园 |
34 | 街心公园 |
35 | 锦江影院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 126阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(漳州港客运站到港尾中学)
- 316阅读2023-10-26
-
- 漳州20路公交车路线图 漳州20路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦林龙径)
- 413阅读2023-10-26
-
- 漳州温泉度假村有哪些 漳州值得打卡的温泉度假村
- 496阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-09
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(海沧公交场站到厦大南门)
- 441阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(木板厂-漳浦客运站)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市角美镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-30
-
- 漳州1路夜班公交车路线图(金峰众创园-云洞岩)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州6路公交车路线图(客运中心站-社会福利院)和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 漳州东山2路公交车路线图 漳州东山2路公交车站点查询(东山公交车站到宫前)
- 466阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 漳州行政区划代码大全 漳州市各区县行政区划代码
- 1046阅读2022-08-25
-
- 福建省漳州的科技馆电话号码
- 310阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 漳州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查漳州市人口
- 404阅读2023-04-14
-
- 漳州南靖县值得去的地方 漳州南靖县旅游必去景点
- 456阅读2023-11-01
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(芯云谷到漳州港客运站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海22路公交车路线图 漳州龙海22路公交车站点查询(白塘到港尾公交首末站)
- 266阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州诏安房价 漳州诏安二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-04
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(天竺山东门到东孚浦头公交场站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州云霄房价 漳州云霄二手房和新房均价
- 207阅读2023-08-04
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-东厝村)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 漳州1路公交车路线图(瑞竹岩-客运西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2022-12-31
-
- 福建省漳州市诏安县霞葛镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(龙海公交总站-东园过田村部)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城区旅游必去十大景点
- 314阅读2023-07-19
-
- 漳州必去的博物馆,漳州博物馆开馆时间
- 220阅读2023-09-13
-
- 漳州角美702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图(凌波苑-厦门湾港务)和运营时间
- 376阅读2023-10-03