漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:32
漳州394路公交车(软件园三期-集美大道),由起点站软件园三期开往集美大道,总共10个站点,运营时间:;22:30-00:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
394路上行路线图(软件园三期-集美大道)
站序 | 站名 |
1 | 软件园三期 |
2 | 诚毅北路口 |
3 | 诚毅广场 |
4 | 市图书馆集美馆区 |
5 | 集美市民广场 |
6 | 杏林湾营运中心 |
7 | IOI棕榈城 |
8 | 产业研究院 |
9 | 中科院 |
10 | 集美大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州11路公交车路线图(漳州火车站-正兴医院)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 漳州郊区好玩的旅游景点推荐,漳州踏青看花景点好去处
- 383阅读2023-09-13
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(汤坑煌华温泉-凤翔花园)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州住房公积金查询 漳州住房公积金个人账户查询入口
- 229阅读2023-08-29
-
- 福建省漳州市平和县人民政府和平和县人事局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-07
-
- 福建漳州一日游景点推荐 漳州一日游好玩的景点
- 325阅读2023-04-22
-
- 东山县十大名胜古迹景点推荐,东山县名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-11
-
- 漳州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海16路公交车路线图(崎沟村部-龙海残联)和运营时间
- 177阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县马坪镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(港尾公交首末站到新村)
- 227阅读2023-10-26
-
- 漳州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海26路公交车路线图 漳州龙海26路公交车站点查询(港尾公交首末站到漳州火车站)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海公交总站一三星纸厂专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海区的名胜古迹有哪些 漳州龙海区名胜古迹景点推荐
- 468阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市旅游景点
- 277阅读2023-09-23
-
- 漳州适合一日游的地方
- 261阅读2023-09-22
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图 漳州东山12路高陈线公交车站点查询(街心广场到高陈)
- 327阅读2023-10-26
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(圣地亚哥到海沧体育中心)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-17
-
- 漳州小孩玩的地方 漳州适合孩子一日游景点排行榜
- 210阅读2023-08-16
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县福建平和工业园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 漳州厦门827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 漳州哪里有好玩的
- 412阅读2023-09-19
-
- 福建省漳州的档案馆电话号码
- 222阅读2023-05-19
-
- 漳州产假多长时间 漳州产假天数最新规定
- 451阅读2023-11-14
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(海沧房产到角美动车站)
- 243阅读2023-10-26
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(角美客运站到龙海公交总站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-17