漳州长泰5路公交车路线图 漳州长泰5路公交车站点查询(董溪头到十里可仁社)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:49
漳州长泰5路公交车(董溪头-十里可仁社),由起点站董溪头开往十里可仁社,总共24个站点,运营时间:;07:40 09:40 10:40 14:40 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
长泰5路上行路线图(董溪头-十里可仁社)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 董溪头 |
2 | 文昌西路 |
3 | 长泰五中 |
4 | 广电中心 |
5 | 江华苑 |
6 | 长泰汽车站 |
7 | 溪东大桥 |
8 | 溪东下林社 |
9 | 官山山前社 |
10 | 官山工业区管委会 |
11 | 安鼎北路 |
12 | 安华北路 |
13 | 历坑 |
14 | 新峰 |
15 | 长信 |
16 | 蔡坑 |
17 | 锦洋城 |
18 | 海西国际 |
19 | 十里村部 |
20 | 小陂 |
21 | 党校 |
22 | 新亭 |
23 | 桥仔头 |
24 | 十里可仁社 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州居民阶梯电价 漳州电价收费标准2023
- 689阅读2023-04-14
-
- 福建省漳州市诏安县诏安金都工业集中区管委会行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰3路公交车路线图 漳州长泰3路公交车站点查询(龙东到仙景)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州的名胜古迹有哪些 漳州名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州853路公交车路线图(角美火车站-厦港公交场站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 漳州B5路公交车路线图(郭坑镇政府-龙文区政府)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县东厦镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙文区碧湖街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-30
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 2022年漳州市东山县GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 漳州龙海区公园哪个好玩 漳州龙海区最好玩的公园
- 361阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图 漳州漳浦12路一线公交车站点查询(木板厂到漳浦客运站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(角美客运站到东美村)
- 371阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县五寨乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市平和县秀峰乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-30
-
- 漳州两日游适合去哪里
- 502阅读2023-08-10
-
- 漳州面积多大 漳州市各区县面积排名
- 411阅读2022-09-01
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 145阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(铁炉港-诏安公交车站)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 漳州东山2路公交车路线图 漳州东山2路公交车站点查询(宫前到东山公交车站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州市周边有什么好玩的地方
- 231阅读2023-08-25
-
- 漳州11路公交车路线图(漳州火车站-正兴医院)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(紫泥金定-民生小区)和运营时间
- 110阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海31路公交车路线图 漳州龙海31路公交车站点查询(白水镇政府到清泉村部)
- 245阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市海澄镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 漳州市区有什么好玩的旅游景点
- 293阅读2023-09-07
-
- 漳州人气景点排行榜 漳州热门景点排名前十
- 341阅读2023-08-13