福建省漳州市诏安县诏安金都工业集中区管委会行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:42:32
区划名称 | 诏安金都工业集中区管委会 |
---|---|
区划代码 | 350624502 |
诏安金都工业集中区管委会行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350624502498 | 121 | 诏安金都工业集中管委会虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图 漳州漳浦10路公交车站点查询(东厝村到漳浦客运站(行政中心))
- 290阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州市龙文区邮编 漳州市龙文区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 漳州到南平多少公里 开车从漳州到南平的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海606路公交车路线图(官浔客运站-龙海公交总站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州到肇庆多少公里 开车从漳州到肇庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 漳州哪个景区比较好玩
- 362阅读2023-10-08
-
- 漳州市华安县区号和邮编
- 205阅读2023-08-20
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 漳州旅游什么时候去好玩 漳州最佳旅游时间
- 361阅读2023-07-05
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(郊野公园到北门礼拜堂)
- 120阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市漳浦县GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 漳州55路公交车路线图(火车站北广场-福建中医药大学首末站)和运营时间
- 330阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 漳州东山3路公交车路线图(东山公交车站-澳角)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 202阅读2023-05-20
-
- 漳州角美703路公交车路线图(东美村-角美客运站)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市法院检察院电话号码
- 199阅读2023-10-05
-
- 漳州B6路公交车路线图 漳州B6路公交车站点查询(云洞岩到正兴医院)
- 382阅读2023-10-26
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(龙文区政府到郭坑镇政府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的科研院所电话号码
- 311阅读2023-05-19
-
- 漳州踏青赏花景点推荐 漳州踏青赏花好去处
- 315阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(坂里正达村到华阳体育馆)
- 310阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县南浦乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-30
-
- 漳州角美701路公交车路线图(南门村-良才社)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州502路公交车路线图 漳州502路公交车站点查询(南靖火车站到平和汽车站)
- 376阅读2023-10-26
-
- 漳州到诏安多少公里 开车从漳州到诏安的详细路线
- 428阅读2023-08-16
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线图(澳角-东山公交车站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17