漳州东山6路公交车路线图 漳州东山6路公交车站点查询(赤石村到三角点)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:26
漳州东山6路公交车(赤石村-三角点),由起点站赤石村开往三角点,总共9个站点,运营时间:;07:15 09:15 10:15 12:55 14:25 15:25 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
东山6路上行路线图(赤石村-三角点)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赤石村 |
2 | 大路口 |
3 | 赤山 |
4 | 山只 |
5 | 黄山 |
6 | 白埕 |
7 | 探石 |
8 | 南市 |
9 | 三角点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州东山房价 漳州东山二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-04
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(浦南到一中碧湖校区)
- 447阅读2023-10-26
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 463阅读2023-08-08
-
- 漳州601路公交车路线图 漳州601路公交车站点查询(南靖汽车中心站到客运西站)
- 379阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县长乐乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-30
-
- 漳州28路公交车路线图(漳州火车站-铁路新村)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州901路公交车路线图(龙海公交总站-客运西站)和运营时间
- 151阅读2023-10-03
-
- 漳州角美702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市南靖县和溪镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 漳州9路公交车路线图(万利达-客运中心站)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的卫生服务中心电话号码
- 356阅读2023-05-19
-
- 福建省内二日游旅游景点推荐
- 198阅读2023-09-13
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 323阅读2023-10-26
-
- 漳州到广州多少公里 开车从漳州到广州的详细路线
- 492阅读2023-08-16
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(客运中心站到公交西部枢纽)
- 179阅读2023-10-26
-
- 漳州27路公交车路线图(理工学院-惠民花园)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州到上海多少公里 开车从漳州到上海的详细路线
- 422阅读2023-08-16
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(郭坑镇政府到龙文区政府)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海28路公交车路线图 漳州龙海28路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 漳州K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(民生小区到紫泥金定)
- 224阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 329阅读2023-09-11
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(海沧房产到角美动车站)
- 243阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州GDP数据 漳州各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-10
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区天宝林场行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-30
-
- 漳州哪些地方有充电桩 漳州电动汽车充电站一览
- 294阅读2023-11-25
-
- 漳州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 漳州龙文区装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-27