福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 12:19:39
区划名称 | 丰田镇 |
---|---|
区划代码 | 350627101 |
丰田镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350627101001 | 121 | 东华社区居委会 |
350627101002 | 121 | 丰华社区居委会 |
350627101003 | 121 | 桥东社区居委会 |
350627101201 | 121 | 保林村委会 |
350627101202 | 122 | 东方村委会 |
350627101203 | 122 | 丰田村委会 |
350627101204 | 121 | 凤安村委会 |
350627101205 | 220 | 红星村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(龙文区政府到华阳体育馆)
- 474阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路公交车路线图 漳州平和8路公交车站点查询(九峰镇派出所到平和汽车站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 漳州市云霄县区号和邮编
- 281阅读2023-08-20
-
- 漳州芗城区必玩景区,漳州芗城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 113阅读2023-09-03
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的专科医院电话号码
- 330阅读2023-05-19
-
- 漳州人气最旺的十大景点,漳州十大网红打卡地、景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(泰坤工业园-美宫村部)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 漳州市的大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 443阅读2023-09-09
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(职教园区到樟山首末站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州东山15路公交车路线图 漳州东山15路公交车站点查询(云霄火车站到铜陵)
- 437阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专2路外环公交车路线图 漳州夜专2路外环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县深桥镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-30
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(漳州港客运站到芯云谷)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州9路公交车路线图(客运中心站-万利达)和运营时间
- 501阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路(二线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-17
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(郭坑教育园区到洛滨村)
- 347阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 漳州B9路公交车路线图(樟山首末站-大润发)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 漳州853路公交车路线图 漳州853路公交车站点查询(角美火车站到厦港公交场站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县南坑镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-30
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(漳州火车站到平和汽车站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(汤坑煌华温泉-凤翔花园)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县白洋乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-30
-
- 漳州18路公交车路线图(客运西站-花博园)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州B9路公交车路线图 漳州B9路公交车站点查询(樟山首末站到大润发)
- 388阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城一日游最佳景点
- 313阅读2023-07-04
-
- 福建省漳州市龙海市颜厝镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-30
-
- 漳州古雷G1路公交车路线图(杜浔福海创办公楼-欢乐岛)和运营时间
- 209阅读2023-10-03