漳州开发区3路公交车路线图 漳州开发区3路公交车站点查询(漳州港客运码头站到新港城站(福钢))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:56
漳州开发区3路公交车(漳州港客运码头站-新港城站(福钢)),由起点站漳州港客运码头站开往新港城站(福钢),总共12个站点,运营时间:;07:10 08:00 11:40 11:50 16:00 16:10 17:40 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
开发区3路上行路线图(漳州港客运码头站-新港城站(福钢))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漳州港客运码头站 |
2 | 码头公司站 |
3 | 行政服务中心站 |
4 | 公安局站 |
5 | 管委会站(华商酒店) |
6 | 泰山路口站(豪氏威马) |
7 | 昆仑山路口站(中纺粮油) |
8 | 招商物流站(威驰腾) |
9 | 海韵冷链站 |
10 | 水务站 |
11 | 1号路口站(方明环保) |
12 | 新港城站(福钢) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县国强乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 漳州云霄县的名胜古迹有哪些 漳州云霄县名胜古迹景点推荐
- 216阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市云霄县火田镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州人少景美的景点 漳州冷门却很美的地方
- 262阅读2023-12-01
-
- 漳州周末去哪玩最好,漳州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 297阅读2023-09-13
-
- 漳州诏安有什么旅游景点
- 253阅读2023-06-30
-
- 漳州到天津多少公里 开车从漳州到天津的详细路线
- 293阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市平和县长乐乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-30
-
- 漳州龙文区公园哪个好玩 漳州龙文区最好玩的公园
- 318阅读2023-11-01
-
- 诏安县公园排名哪个最好玩,诏安县公园游玩攻略
- 102阅读2023-09-14
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市邮编和地址
- 259阅读2023-06-06
-
- 漳州32路公交车路线图 漳州32路公交车站点查询(龙文区政府到公交西部枢纽)
- 249阅读2023-10-26
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(立人学校到龙文区政府)
- 255阅读2023-10-26
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县福建平和工业园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 漳州B1路公交车路线图(海峡物流城-惠民花园三期)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州901路公交车路线图(客运西站-龙海公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰区十大名胜古迹景点推荐,漳州长泰区名胜古迹有哪些
- 182阅读2023-09-10
-
- 福建省漳州市诏安县诏安金都工业集中区管委会行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-30
-
- 漳州市诏安县邮编 漳州市诏安县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-07
-
- 漳州附近景点有哪些好玩的地方
- 231阅读2023-10-05
-
- 福建省漳州市龙文区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2022-12-31
-
- 漳州角美705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州27路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海区公园排名哪个最好玩,漳州龙海区公园游玩攻略
- 470阅读2023-09-04
-
- 福建省漳州市长泰县坂里乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-30
-
- 漳州婚纱摄影排行榜前十名
- 182阅读2023-09-08