肇庆27路公交车路线图 肇庆27路公交车站点查询(高要二中(高中部)到人民南路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:28:38
肇庆27路公交车(高要二中(高中部)-人民南路),由起点站高要二中(高中部)开往人民南路,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(高要二中(高中部)-人民南路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高要二中(高中部) |
2 | 上元路 |
3 | 教育路 |
4 | 星科学校 |
5 | 金星路 |
6 | 富源华庭 |
7 | 德星路 |
8 | 要南二路 |
9 | 高要体育局 |
10 | 商业大厦 |
11 | 南亭路 |
12 | 南亭路北 |
13 | 丽晶渡口 |
14 | 江畔湾花园 |
15 | 文峰路 |
16 | 高要实验中学 |
17 | 乌榕村 |
18 | 端州区府 |
19 | 端州公安分局 |
20 | 端州四路东 |
21 | 端州四路 |
22 | 七星岩牌坊东 |
23 | 宝月公园 |
24 | 人民中市场 |
25 | 人民南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆到小店区多少公里 开车从肇庆到小店区自驾路线和费用
- 396阅读2023-10-06
-
- 肇庆到枣庄市辖区多少公里 开车从肇庆到枣庄市辖区自驾路线和费用
- 342阅读2023-10-06
-
- 肇庆怀集1路公交车路线图 肇庆怀集1路公交车站点查询(岗坪客运站到怀集粤运车站总站)
- 395阅读2023-11-05
-
- 肇庆到揭西多少公里 开车从肇庆到揭西自驾路线和费用
- 267阅读2023-10-05
-
- 肇庆到洪泽多少公里 开车从肇庆到洪泽自驾路线和费用
- 162阅读2023-10-05
-
- 肇庆鼎湖6路(理工-东站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-19
-
- 肇庆市高要区回龙镇各(社区)村党群服务中心
- 328阅读2023-05-08
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆到青山湖区多少公里 开车从肇庆到青山湖区自驾路线和费用
- 237阅读2023-10-07
-
- 肇庆必玩十大景区,肇庆有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 349阅读2023-09-18
-
- 广东省肇庆的幼儿园电话号码
- 402阅读2023-05-24
-
- 肇庆市四会市行政区划介绍 肇庆市四会市各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-27
-
- 肇庆到南关区多少公里 开车从肇庆到南关区自驾路线和费用
- 320阅读2023-10-07
-
- 肇庆到沂源多少公里 开车从肇庆到沂源自驾路线和费用
- 359阅读2023-10-06
-
- 肇庆到北票多少公里 开车从肇庆到北票自驾路线和费用
- 164阅读2023-10-07
-
- 肇庆都城—封开平凤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 肇庆到容城多少公里 开车从肇庆到容城自驾路线和费用
- 481阅读2023-10-06
-
- 肇庆到松原市辖区多少公里 开车从肇庆到松原市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-10-07
-
- 肇庆到睢宁多少公里 开车从肇庆到睢宁自驾路线和费用
- 204阅读2023-10-05
-
- 肇庆15路公交车路线图 肇庆15路公交车站点查询(广利砚洲码头到黄塘路)
- 116阅读2023-11-05
-
- 肇庆有哪些特色水果 肇庆的特产
- 302阅读2023-04-27
-
- 肇庆到繁昌多少公里 开车从肇庆到繁昌自驾路线和费用
- 417阅读2023-10-07
-
- 肇庆到河间多少公里 开车从肇庆到河间自驾路线和费用
- 200阅读2023-10-06
-
- 肇庆到金牛区多少公里 开车从肇庆到金牛区自驾路线和费用
- 332阅读2023-10-05
-
- 肇庆到稷山多少公里 开车从肇庆到稷山自驾路线和费用
- 209阅读2023-10-06
-
- 广东省肇庆市封开县大洲镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-27
-
- 肇庆到太仆寺旗多少公里 开车从肇庆到太仆寺旗自驾路线和费用
- 419阅读2023-10-07
-
- 肇庆怀集14路(县城高铁专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 肇庆大旺103路公交车路线图 肇庆大旺103路公交车站点查询(沙沥到唯品会)
- 387阅读2023-11-05
-
- 肇庆到霍林郭勒多少公里 开车从肇庆到霍林郭勒自驾路线和费用
- 160阅读2023-10-07
-
- 肇庆到威县多少公里 开车从肇庆到威县自驾路线和费用
- 191阅读2023-10-06
-
- 广东省肇庆市四会市罗源镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-27