郑州十八里河是地铁几号线 郑州地铁十八里河站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:45:31
十八里河地铁站是郑州地铁中的非换乘站,所属线路郑州地铁城郊线站,下面一起来看看十八里河地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
十八里河地铁站运营时间表
郑州地铁城郊线
开往南四环方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:23 | 22:56 |
开往 郑州航空港方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 22:02 |
十八里河站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州市景区排名前十名
- 368阅读2023-09-12
-
- 河南省郑州市新郑市观音寺镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新密市矿区街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市中牟县官渡镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-10
-
- 新密市应急管理局各事业单位办公电话和地址
- 199阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市中原公证处联系电话和地址
- 292阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州的科研院所电话号码
- 285阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区龙港街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-10
-
- 郑州B19路公交车路线图 郑州B19路公交车站点查询(省体育中心到会展中心内环)
- 499阅读2023-11-12
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(民生东街正光路到文化路杲村公交站)
- 276阅读2023-11-11
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州十大红色旅游景点
- 239阅读2023-08-16
-
- 河南省郑州市停车场电话号码
- 178阅读2023-05-17
-
- 郑州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市徐庄镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-10
-
- 郑州冯庄是地铁几号线 郑州地铁冯庄站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中牟县刁家乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区济源路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 379阅读2023-05-29
-
- 郑州S503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么好景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(文化路杲村公交站到民生东街正光路)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州市巩义市医院大全 郑州市巩义市妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-09
-
- 郑州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 郑州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 郑州Y636路公交车路线图 郑州Y636路公交车站点查询(机场t2航站楼到洞庭湖路滨河西路)
- 182阅读2023-11-12
-
- 郑州289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 郑州到广州多少公里 开车从郑州到广州的详细路线
- 356阅读2023-08-11
-
- 郑州S151路公交车路线图 郑州S151路公交车站点查询(宏达街长兴路到紫竹路公交站)
- 411阅读2023-11-12
-
- 郑州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 郑州S510路公交车路线图 郑州S510路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山路顺河路)
- 131阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑309路公交车路线图 郑州新郑309路公交车站点查询(油坊沟村到郭老庄村)
- 347阅读2023-11-12
-
- 郑州登封10路公交车路线图 郑州登封10路公交车站点查询(韩村到塔沟武院西门)
- 334阅读2023-11-12