郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(火车站北港湾到侯寨)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:12
郑州4路公交车(火车站北港湾-侯寨),由起点站火车站北港湾开往侯寨,总共22个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(火车站北港湾-侯寨)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北港湾 |
2 | 中原路京广路 |
3 | 中原路大学路 |
4 | 大学路中原路 |
5 | 大学路桃源路 |
6 | 大学路路寨 |
7 | 大学路淮河路 |
8 | 大学路航海路 |
9 | 航海路孙八寨 |
10 | 兴华街公交站 |
11 | 汉江路兴华街 |
12 | 绿城小区 |
13 | 嵩山路长江路 |
14 | 嵩山路南三环 |
15 | 黄岗寺中街 |
16 | 郑密路公交站 |
17 | 郑密路罗沟 |
18 | 郑密路张仙 |
19 | 南四环柳江路 |
20 | 桂江路南四环 |
21 | 侯寨一中 |
22 | 侯寨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市管城回族区圃田乡行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码
- 232阅读2023-05-17
-
- 郑州Y5路公交车路线图 郑州Y5路公交车站点查询(郑州东站到火车站北港湾)
- 111阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区矛盾纠纷排查调解处理中心办公电话和地址
- 493阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁7号线一期公交车路线图 郑州地铁7号线一期公交车站点查询(南岗刘到黄河国家博物馆)
- 462阅读2023-11-12
-
- 河南中牟旅游景点大全
- 273阅读2023-09-18
-
- 郑州市上街区财政局各直属单位办公电话和地址
- 238阅读2023-05-29
-
- 郑州S156路公交车路线图 郑州S156路公交车站点查询(幸运路公交站到花园路三全路)
- 330阅读2023-11-12
-
- 新密市打虎亭汉墓管理处办公电话和地址
- 371阅读2023-05-29
-
- 郑州6001路公交车路线图 郑州6001路公交车站点查询(郑州客运北站到晋城客运东站)
- 367阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市码头电话号码
- 221阅读2023-05-11
-
- 郑州G904路公交车路线图 郑州G904路公交车站点查询(紫玉路公交站到北三环文化路)
- 159阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市大金店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑211路公交车路线图 郑州新郑211路公交车站点查询(新通公交公司(西亚斯驾校)到新郑市公立医院)
- 238阅读2023-11-12
-
- 郑州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 郑州市有哪些景点景区
- 448阅读2023-09-04
-
- 郑州S512路公交车路线图 郑州S512路公交车站点查询(东四环汉风路到郑东花卉市场)
- 324阅读2023-11-12
-
- 郑州Y75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区如意湖街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-10
-
- 郑州附近好玩的地方排行榜前十名
- 388阅读2023-09-07
-
- 河南省郑州市中牟县大孟镇行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-04-10
-
- 郑州市医疗保险中心地址和联系电话
- 726阅读2023-06-14
-
- 郑州地铁8号线一期站点线路图(文创-天健湖)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 郑州B16路公交车路线图 郑州B16路公交车站点查询(赣江路公交站到商务内环路商务东一街)
- 370阅读2023-11-12
-
- 郑州S602路东线公交车路线图 郑州S602路东线公交车站点查询(火车站南港湾到紫荆山人民路)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州271路公交车路线图 郑州271路公交车站点查询(汉启路绿源路到石楠路公交站)
- 200阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区的名胜古迹有哪些 郑州中原区名胜古迹景点推荐
- 197阅读2023-10-28
-
- 郑州S139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 郑州B25路公交车路线图 郑州B25路公交车站点查询(郑州东站到中州大道农业路)
- 162阅读2023-11-11
-
- 郑州郑东新区装修公司排名前十强
- 360阅读2023-08-27
-
- 河南省郑州市新密市来集镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-10