河南省郑州市管城回族区圃田乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-10 11:45:57
区划名称 | 圃田乡 |
---|---|
区划代码 | 410104202 |
圃田乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
410104202002 | 210 | 圃田社区居民委员会 |
410104202003 | 220 | 河沟王社区居民委员会 |
410104202218 | 220 | 小孙庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区沟赵乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区枫杨街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区双桥街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-10
-
- 2022郑州理工类大学排名一览表 郑州理工类大学排名
- 225阅读2023-03-14
-
- 河南郑州一日游景点推荐 郑州一日游好玩的景点
- 317阅读2023-04-22
-
- 郑州900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 郑州28路公交车路线图 郑州28路公交车站点查询(省体育中心到紫荆山金水路西)
- 157阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市中原区柳湖街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-10
-
- 郑州登封11路公交车路线图 郑州登封11路公交车站点查询(登封文化城到登封一中)
- 134阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市荥阳市王村镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-10
-
- 郑州Y26路公交车路线图 郑州Y26路公交车站点查询(毛庄蔬菜批发市场到刘庄公交站)
- 223阅读2023-11-11
-
- 郑州市有什么玩的
- 478阅读2023-07-11
-
- 郑州165路公交车路线图 郑州165路公交车站点查询(郑州东站到环翠路公交站)
- 426阅读2023-11-11
-
- 郑州165路公交车路线图 郑州165路公交车站点查询(环翠路公交站到郑州东站)
- 285阅读2023-11-11
-
- 郑州巩义市的名胜古迹有哪些 郑州巩义市名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-28
-
- 郑州63路区间公交车路线图 郑州63路区间公交车站点查询(航海路秦岭路到黄河路经五路)
- 110阅读2023-11-11
-
- 郑州市新郑市行政区划介绍 郑州市新郑市各社区和村庄划分
- 264阅读2023-11-26
-
- 郑州66路公交车路线图 郑州66路公交车站点查询(后仓村到嵩山路南三环)
- 242阅读2023-11-11
-
- 郑州桃花源社区定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-21
-
- 郑州102路公交车路线图 郑州102路公交车站点查询(电器厂到火车站)
- 342阅读2023-11-12
-
- 郑州723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 郑州人民路是地铁几号线 郑州地铁人民路站首末车时间表
- 259阅读2023-10-15
-
- 郑州66路公交车路线图 郑州66路公交车站点查询(嵩山路南三环到后仓村)
- 217阅读2023-11-11
-
- 郑州常庄是地铁几号线 郑州地铁常庄站首末车时间表
- 340阅读2023-10-15
-
- 郑州S176路公交车路线图 郑州S176路公交车站点查询(经南五路经开第八大街到盛和社区)
- 370阅读2023-11-11
-
- 郑州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-21
-
- 郑州市金水区未来路街道办事处各社区办公电话和地址
- 556阅读2023-05-29
-
- 郑州到上街区多少公里 开车从郑州到上街区的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 郑州254路公交车路线图 郑州254路公交车站点查询(碧沙岗公园西门到淮河路卧龙岗)
- 454阅读2023-11-12
-
- 郑州市风景区有哪些景点
- 118阅读2023-09-09
-
- 荥阳市十大名胜古迹景点推荐,荥阳市名胜古迹有哪些
- 416阅读2023-09-14
-
- 郑州二七区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 413阅读2023-09-04
-
- 郑州中牟2路公交车路线图 郑州中牟2路公交车站点查询(春晖社区到鹊桥路首末站)
- 416阅读2023-11-12
-
- 郑州919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 郑州周末好去处 郑州适合周六日游玩的好地方
- 487阅读2023-12-01