郑州38路公交车路线图 郑州38路公交车站点查询(火车站到姚庄公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:00:54
郑州38路公交车(火车站-姚庄公交站),由起点站火车站开往姚庄公交站,总共26个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(火车站-姚庄公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 陇海路一马路站 |
3 | 陇海路南关街站 |
4 | 陇海路紫荆山路 |
5 | 紫荆山路陇海路 |
6 | 紫竹小区 |
7 | 紫荆山路二里岗南街 |
8 | 紫荆山路金城街 |
9 | 航海路新郑路 |
10 | 航海路城东路 |
11 | 航海路陈家门 |
12 | 市六十三中 |
13 | 航海路未来路 |
14 | 航海路中州大道 |
15 | 中州大道果园路 |
16 | 中州大道金岱路 |
17 | 中州大道南三环 |
18 | 南三环紫辰路 |
19 | 南三环文兴路 |
20 | 文治路南三环 |
21 | 泰祥洁具城 |
22 | 鼎尚街文治路 |
23 | 文兴路鼎尚街 |
24 | 鼎瑞街文兴路 |
25 | 金岱管委会 |
26 | 姚庄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州齐礼阎是地铁几号线 郑州地铁齐礼阎站首末车时间表
- 127阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市管城回族区北下街街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-10
-
- 郑州600路公交车路线图 郑州600路公交车站点查询(东风南路商都路到港区客运站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州Y26路公交车路线图 郑州Y26路公交车站点查询(毛庄蔬菜批发市场到刘庄公交站)
- 223阅读2023-11-11
-
- 郑州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 郑州S153路公交车路线图 郑州S153路公交车站点查询(伏牛路电器厂到王屋路公交站)
- 313阅读2023-11-12
-
- 郑州626路公交车路线图 郑州626路公交车站点查询(郑州航空港站到郑州园博园南门)
- 324阅读2023-11-12
-
- 郑州柴油汽油价格 郑州油价调整时间表
- 347阅读2023-11-24
-
- 郑州市新郑市医院大全 郑州市新郑市妇幼保健医院地址及联系电话
- 189阅读2023-07-09
-
- 郑州中牟16路公交车路线图 郑州中牟16路公交车站点查询(中兴路综合市场到绿博园轻轨站)
- 429阅读2023-11-12
-
- 郑州185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 郑州到焦作多少公里 开车从郑州到焦作的详细路线
- 382阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州的艺术培训班电话号码
- 140阅读2023-05-17
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(绿城广场到佛岗村公交站)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州管城回族区值得去的地方 郑州管城回族区旅游必去景点
- 321阅读2023-10-28
-
- 2022郑州理工类大学排名一览表 郑州理工类大学排名
- 225阅读2023-03-14
-
- 郑州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 郑州周边人少景美的好去处
- 426阅读2023-07-12
-
- 郑州市一日游必去的地方
- 247阅读2023-06-30
-
- 郑州地铁郑许线站点线路图(许昌东站-长安路北)首末车时间表
- 473阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 686阅读2023-01-07
-
- 郑州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 郑州适合自驾游的地方
- 287阅读2023-09-22
-
- 郑州到澳门多少公里 开车从郑州到澳门的详细路线
- 366阅读2023-08-11
-
- 郑州S507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁6号线站点线路图(常庄-贾峪)首末车时间表
- 419阅读2023-08-18
-
- 郑州611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县刘集镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-10
-
- 郑州西流湖是地铁几号线 郑州地铁西流湖站首末车时间表
- 150阅读2023-10-15
-
- 郑州金水区必去的美术馆,郑州金水区美术馆开馆时间
- 309阅读2023-08-30
-
- 郑州到南阳多少公里 开车从郑州到南阳的详细路线
- 364阅读2023-08-11
-
- 郑州荥阳10路公交车路线图 郑州荥阳10路公交车站点查询(11路终点站到索河湾西门)
- 269阅读2023-11-12