郑州G50路公交车路线图 郑州G50路公交车站点查询(通站路公交站到郑州市福利院)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:00:42
郑州G50路公交车(通站路公交站-郑州市福利院),由起点站通站路公交站开往郑州市福利院,总共35个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G50路上行路线图(通站路公交站-郑州市福利院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通站路公交站 |
2 | 通站路十里铺 |
3 | 紫辰路 |
4 | 城东南路紫辰路 |
5 | 康居东瑞佳苑社区 |
6 | 城东路航海路 |
7 | 城东路弓庄 |
8 | 城东路豫筑路 |
9 | 城东路陇海路 |
10 | 城东路城南路 |
11 | 郑州文庙 |
12 | 市第一人民医院 |
13 | 东大街紫荆山路 |
14 | 西大街管城街 |
15 | 西大街顺城街 |
16 | 中原路京广路 |
17 | 中原路大学路西 |
18 | 郑州大学 |
19 | 绿城广场 |
20 | 碧沙岗公园西门 |
21 | 嵩山路棉纺路 |
22 | 嵩山路金水西路 |
23 | 嵩山北路西站东街 |
24 | 嵩山北路朱屯村 |
25 | 嵩山北路农业路北 |
26 | 五龙口南路桐柏路 |
27 | 五龙口公交站 |
28 | 五龙口南路电厂路 |
29 | 电厂路东风西路 |
30 | 漳河路电厂路 |
31 | 王屋路漳河路 |
32 | 王屋路电厂南路 |
33 | 王屋路白河路 |
34 | 南阳寨社区 |
35 | 郑州市福利院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州403路公交车路线图 郑州403路公交车站点查询(通航社区到郑州铁路技师学院)
- 173阅读2023-11-12
-
- 河南郑州公安局出入境大厅电话是多少
- 688阅读2023-05-17
-
- 河南郑州的旅游景点推荐 郑州好玩的地方
- 377阅读2023-04-20
-
- 郑州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 登封市房地产开发管理服务中心办公电话和地址
- 286阅读2023-05-29
-
- 新密市应急管理局各事业单位办公电话和地址
- 199阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁5号线内环站点线路图(月季公园-月季公园)首末车时间表
- 326阅读2023-08-18
-
- 郑州各区县人口排名 郑州常住人口2021总人数口
- 2413阅读2023-02-24
-
- 河南郑州教育局联系电话是多少
- 386阅读2023-04-25
-
- 郑州市管城回族区区号和邮编
- 307阅读2023-08-22
-
- 郑州B5路公交车路线图 郑州B5路公交车站点查询(陇海西路西三环到郑州东站)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州大石桥是地铁几号线 郑州地铁大石桥站首末车时间表
- 196阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市新郑市观音寺镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新郑市梨河镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-10
-
- 郑州园博园市区6号专线公交车路线图 郑州园博园市区6号专线公交车站点查询(市公交总公司到郑州园博园南门)
- 422阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新郑市人民政府和新郑市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 郑州地铁线路图最新高清版 2022郑州地铁首末班车运营时间表
- 459阅读2023-02-13
-
- 郑州附近旅游景区哪里好玩
- 261阅读2023-07-17
-
- 河南省郑州市新郑市辛店镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 郑州到荥阳多少公里 开车从郑州到荥阳的详细路线
- 216阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市中牟县青年路街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟县值得去的地方 郑州中牟县旅游必去景点
- 448阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市登封市东华镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-10
-
- 郑州B50路公交车路线图 郑州B50路公交车站点查询(琉璃寺新村到火车站北港湾)
- 211阅读2023-11-11
-
- 郑州管城回族区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 302阅读2023-09-04
-
- 郑州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 郑州Y77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 郑州龙湖南是地铁几号线 郑州地铁龙湖南站首末车时间表
- 346阅读2023-10-15
-
- 中牟县民政局各科室办公电话和地址
- 132阅读2023-05-29
-
- 郑州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么好景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 郑州西周是地铁几号线 郑州地铁西周站首末车时间表
- 348阅读2023-10-15