郑州园博园市区6号专线公交车路线图 郑州园博园市区6号专线公交车站点查询(市公交总公司到郑州园博园南门)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:35:16
郑州园博园市区6号专线公交车(市公交总公司-郑州园博园南门),由起点站市公交总公司开往郑州园博园南门,总共14个站点,运营时间:;06:30-07:30;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
园博园市区6号专线上行路线图(市公交总公司-郑州园博园南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市公交总公司 |
2 | 金水东路黄河南路 |
3 | 金水东路农业南路 |
4 | 金水东路东风南路 |
5 | 金水东路中兴路 |
6 | 金水东路贾岗 |
7 | 河南中医药大学 |
8 | 华夏大道展翔路 |
9 | 港区客运站 |
10 | 星港路金港大道 |
11 | 政务服务中心 |
12 | 新港大道苑陵路 |
13 | 苑陵故城遗址公园南门 |
14 | 郑州园博园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州惠济区十大名胜古迹景点推荐,郑州惠济区名胜古迹有哪些
- 149阅读2023-09-14
-
- 郑州S123路公交车路线图 郑州S123路公交车站点查询(啟福中华社区到绿城广场)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州游51路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑211路公交车路线图 郑州新郑211路公交车站点查询(新郑市公立医院到新通公交公司(西亚斯驾校))
- 104阅读2023-11-12
-
- 郑州17路公交车路线图 郑州17路公交车站点查询(学理路明理路到绿博园轻轨站)
- 328阅读2023-11-11
-
- 郑州553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 郑州9路公交车路线图 郑州9路公交车站点查询(刘庄公交站到航海路秦岭路)
- 431阅读2023-11-11
-
- 郑州市惠济区区号和邮编
- 334阅读2023-08-22
-
- 郑州S506路公交车路线图 郑州S506路公交车站点查询(乐购直通车六号线)(花园口公交站到新城路文汇路)
- 369阅读2023-11-12
-
- 郑州到深圳多少公里 开车从郑州到深圳的详细路线
- 529阅读2023-08-11
-
- 郑州202路公交车路线图 郑州202路公交车站点查询(河西袁村公交站到绿都紫荆华庭社区)
- 357阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳3路公交车路线图 郑州荥阳3路公交车站点查询(郑州信息工程职业学院到荥阳火车站)
- 146阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州新乡有什么好玩的地方
- 108阅读2023-08-25
-
- 河南省郑州市金水区兴达路街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市惠济区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2023-01-07
-
- 郑州黄河南路是地铁几号线 郑州地铁黄河南路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-15
-
- 郑州马寨是地铁几号线 郑州地铁马寨站首末车时间表
- 464阅读2023-10-15
-
- 郑州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么好玩的景点没有
- 291阅读2023-07-12
-
- 郑州402路公交车路线图 郑州402路公交车站点查询(桑园小村到上街文化小镇)
- 464阅读2023-11-12
-
- 郑州B16路公交车路线图 郑州B16路公交车站点查询(商务内环路商务东一街到赣江路公交站)
- 265阅读2023-11-12
-
- 郑州203路公交车路线图 郑州203路公交车站点查询(建设西路凯旋路到汽车客运南站)
- 455阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市白坪乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 郑州管城回族区必去的博物馆,郑州管城回族区博物馆开馆时间
- 432阅读2023-09-07
-
- 郑州中牟3路公交车路线图 郑州中牟3路公交车站点查询(福山社区到鹊桥路首末站)
- 140阅读2023-11-12
-
- 郑州管城回族区十大名胜古迹景点推荐,郑州管城回族区名胜古迹有哪些
- 308阅读2023-09-07
-
- 河南省郑州的康复中心电话号码
- 187阅读2023-05-17
-
- 郑州周边周末度假好去处
- 154阅读2023-09-05
-
- 河南省郑州市中牟县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 郑州S506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市新密市米村镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10