郑州游1路公交车路线图 郑州游1路公交车站点查询(荥阳汽车站到孤柏渡景区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:58:59
郑州游1路公交车(荥阳汽车站-孤柏渡景区),由起点站荥阳汽车站开往孤柏渡景区,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游1路上行路线图(荥阳汽车站-孤柏渡景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荥阳汽车站 |
2 | 郑上路兴华路口 |
3 | 瀚宇天悦湾 |
4 | 荥阳中医院 |
5 | 荥阳二高 |
6 | 郑上路荥密路口 |
7 | 城关中学 |
8 | 郑上路庙王路口 |
9 | 科学大道东史村 |
10 | 西史村 |
11 | 安庄 |
12 | 西大村口 |
13 | 仁里柏朵路口 |
14 | 刘庄 |
15 | 后新庄村委 |
16 | 新庄社区 |
17 | 王村卫生院 |
18 | 留村 |
19 | 新店喉科医院 |
20 | 王村三小 |
21 | 王村派出所 |
22 | 王村邮局 |
23 | 312省道路口 |
24 | 后殿村口 |
25 | 钢厂薛村村委 |
26 | 司村村委 |
27 | 孤柏渡景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州十大水上乐园 郑州航海路水上世界上榜 奥帕拉拉水公园排第三
- 506阅读2023-01-31
-
- 郑州289路公交车路线图 郑州289路公交车站点查询(五龙口公交站到碧沙岗)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州9路公交车路线图 郑州9路公交车站点查询(刘庄公交站到航海路秦岭路)
- 431阅读2023-11-11
-
- 巩义9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 郑州580路公交车路线图 郑州580路公交车站点查询(南四环中州大道到华南城公交站)
- 463阅读2023-11-12
-
- 河南郑州风景区有哪些好玩
- 275阅读2023-08-02
-
- 新密市米村镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 394阅读2023-05-29
-
- 郑州Y65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 郑州市十大初中排行榜 郑州市重点中学排名前十
- 584阅读2023-03-11
-
- 郑州中牟205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 郑州小众但绝美的旅游地点推荐,郑州冷门却很美的地方
- 426阅读2023-09-21
-
- 郑州中牟17路公交车路线图 郑州中牟17路公交车站点查询(华阳路首末站到贸易区)
- 476阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区银河街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10
-
- 郑州目前去哪里玩比较适合 郑州当季旅游的最佳地方
- 105阅读2023-12-01
-
- 郑州新密市值得去的地方 郑州新密市旅游必去景点
- 264阅读2023-10-28
-
- 郑州忆江南1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 新密市殡仪馆办公电话和地址
- 266阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市新郑市具茨山国家级森林公园管理委员会行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区医院大全 郑州市上街区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 郑州新郑327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 郑州这几天有哪里好玩的地方
- 233阅读2023-09-13
-
- 郑州地铁5号线外环公交车路线图 郑州地铁5号线外环公交车站点查询(月季公园到月季公园)
- 164阅读2023-11-12
-
- 郑州S118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-21
-
- 郑州Y2路公交车路线图 郑州Y2路公交车站点查询(火车站北港湾到郑密路公交站)
- 305阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市管城回族区城东路街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-10
-
- 郑州市二七区房屋征收补偿服务中心办公电话和地址
- 148阅读2023-05-29
-
- 郑州晚上好玩的地方有哪些 郑州十大夜游必去的景点
- 378阅读2023-08-16
-
- 郑州S208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区金光路街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-10
-
- 郑州登封十大旅游景点
- 320阅读2023-07-09
-
- 郑州29路公交车路线图 郑州29路公交车站点查询(火车站到郑州海洋馆)
- 287阅读2023-11-11