郑州560路区间[56001路]公交车路线图 郑州560路区间[56001路]公交车站点查询(朝阳街560公交首末站到工农路舵落口)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:43:52
郑州560路区间[56001路]公交车(朝阳街560公交首末站-工农路舵落口),由起点站朝阳街560公交首末站开往工农路舵落口,总共11个站点,发车间隔:;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
560路区间[56001路]上行路线图(朝阳街560公交首末站-工农路舵落口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝阳街560公交首末站 |
2 | 朝阳街七雄南路 |
3 | 朝阳街余氏墩西 |
4 | 朝阳街余氏墩 |
5 | 朝阳街余氏墩东 |
6 | 朝阳街沙嘴大队 |
7 | 朝阳街沙嘴公交场站 |
8 | 朝阳街网船湾 |
9 | 惠安大道沿河堤顶 |
10 | 惠安大道工农路 |
11 | 工农路舵落口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S181路公交车路线图 郑州S181路公交车站点查询(创新大道雪梅街到西三环站(BRT))
- 250阅读2023-11-12
-
- 郑州S200路公交车路线图 郑州S200路公交车站点查询(圃田泽路良秀路到博学路公交站)
- 342阅读2023-11-12
-
- 郑州556路公交车路线图 郑州556路公交车站点查询(市第三人民医院到芦家桥公交汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 郑州S151路公交车路线图 郑州S151路公交车站点查询(紫竹路公交站到宏达街长兴路)
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(电厂路公交站到中州大道农业路)
- 259阅读2023-11-11
-
- 郑州B5路公交车路线图 郑州B5路公交车站点查询(陇海西路西三环到郑州东站)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州齐礼阎是地铁几号线 郑州地铁齐礼阎站首末车时间表
- 127阅读2023-10-15
-
- 郑州周边玩的地方有哪些
- 297阅读2023-07-26
-
- 郑州401路公交车路线图 郑州401路公交车站点查询(科学大道淮阳路到高山镇幼儿园)
- 361阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 郑州B201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 郑州管城回族区十大婚车租赁品牌排行榜
- 165阅读2023-09-06
-
- 郑州一站式婚礼排行榜
- 167阅读2023-09-14
-
- 河南郑州金水区出入境大厅电话是多少
- 421阅读2023-05-17
-
- 郑州321路公交车路线图 郑州321路公交车站点查询(石化路公交站到宇和路宇龙街)
- 184阅读2023-11-11
-
- 新密市公园排名哪个最好玩,新密市公园游玩攻略
- 103阅读2023-08-25
-
- 郑州旅游必去十大景点 郑州旅游必去的地方
- 478阅读2022-10-27
-
- 郑州新郑323路公交车路线图 郑州新郑323路公交车站点查询(菜园沟村到华南城公交站)
- 276阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市火车站电话号码
- 409阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市管城回族区陇海马路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州中原区装修公司排名前十强
- 257阅读2023-08-27
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑205路公交车路线图 郑州新郑205路公交车站点查询(畅馨苑社区到城关乡公交站)
- 249阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市管城回族区南曹街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-10
-
- 郑州S166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 郑州游客常去的景点 郑州旅游必去的地方
- 344阅读2023-10-29
-
- 郑州63路公交车路线图 郑州63路公交车站点查询(航海路八卦庙到沙门村)
- 225阅读2023-11-11
-
- 郑州龙湖南是地铁几号线 郑州地铁龙湖南站首末车时间表
- 346阅读2023-10-15
-
- 郑州191路公交车路线图 郑州191路公交车站点查询(陇海路通泰路站到经开第八大街公交站)
- 288阅读2023-11-12
-
- 郑州Y9路公交车路线图 郑州Y9路公交车站点查询(郑州东站到火车站南港湾)
- 468阅读2023-11-11
-
- 郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(刘庄公交站到石桥公交站)
- 371阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中牟县姚家镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-10