郑州S106路公交车路线图 郑州S106路公交车站点查询(北三环文化路到会展中心地铁c口)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:45:14
郑州S106路公交车(北三环文化路-会展中心地铁c口),由起点站北三环文化路开往会展中心地铁c口,总共28个站点,发车间隔:;约6-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S106路上行路线图(北三环文化路-会展中心地铁c口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北三环文化路 |
2 | 文化路博颂路 |
3 | 河南财经政法大学 |
4 | 文化路东风路 |
5 | 创新大厦 |
6 | 白庙路文化路 |
7 | 文博西路白庙路 |
8 | 农科路文博西路 |
9 | 农科路文博东路 |
10 | 农科路科明路 |
11 | 农科路花园路东 |
12 | 农科路政七街 |
13 | 经三路农科路 |
14 | 经三路林科路 |
15 | 农业路经三路 |
16 | 经一路农业路 |
17 | 经一路丰产路 |
18 | 君悦城社区 |
19 | 经一路红专路 |
20 | 经一路红旗路 |
21 | 经一路黄河路 |
22 | 电车公司 |
23 | 纬四路经一路 |
24 | 纬四路东明路 |
25 | 纬四路未来路 |
26 | 纬四路中州大道 |
27 | 商务西七街商务外环路 |
28 | 会展中心地铁c口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区绿东村街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-10
-
- 郑州S188路公交车路线图 郑州S188路公交车站点查询(王屋北路公交站到碧沙岗)
- 352阅读2023-11-12
-
- 郑州登封2路公交车路线图 郑州登封2路公交车站点查询(嵩阳书院到交河口)
- 210阅读2023-11-11
-
- 郑州市荥阳市医院大全 郑州市荥阳市妇幼保健医院地址及联系电话
- 261阅读2023-07-09
-
- 河南省郑州市登封市东华镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-10
-
- 郑州S179路公交车路线图 郑州S179路公交车站点查询(梧桐街春兰路到五龙口公交站)
- 159阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区如意湖街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市金水区凤凰台街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-10
-
- 郑州S510路公交车路线图 郑州S510路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山路顺河路)
- 131阅读2023-11-12
-
- 郑州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 郑州Y1路公交车路线图 郑州Y1路公交车站点查询(火车站北港湾到民航花园公交站)
- 104阅读2023-11-11
-
- 郑州市上街区发展和改革委员会各直属单位办公电话和地址
- 358阅读2023-05-29
-
- 郑州Y11路公交车路线图 郑州Y11路公交车站点查询(火车站北港湾到花园口村公交站)
- 415阅读2023-11-11
-
- 郑州管城回族区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 302阅读2023-09-04
-
- 河南省郑州市荥阳市王村镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-10
-
- 郑州管城有什么好玩的地方
- 260阅读2023-07-26
-
- 郑州新郑317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-21
-
- 郑州附近有哪些旅游景点
- 466阅读2023-09-23
-
- 巩义1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市嵩阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-10
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(绿城广场到佛岗村公交站)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州B32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳1路公交车路线图 郑州荥阳1路公交车站点查询(高铁西站到荥密路口)
- 163阅读2023-11-12
-
- 郑州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟9路公交车路线图 郑州中牟9路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 215阅读2023-11-12
-
- 郑州251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-21
-
- 新密市司法局法律援助中心办公电话和地址
- 348阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州三日游必去的地方
- 372阅读2023-07-03
-
- 郑州有哪些好玩的地方旅游景点
- 145阅读2023-09-09
-
- 郑州西郊游玩推荐景点
- 475阅读2023-07-10
-
- 郑州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21