郑州S178路公交车路线图 郑州S178路公交车站点查询(陇海路西三环到郑密路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:43:29
郑州S178路公交车(陇海路西三环-郑密路公交站),由起点站陇海路西三环开往郑密路公交站,总共18个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S178路上行路线图(陇海路西三环-郑密路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陇海路西三环 |
2 | 陇海路洛达庙 |
3 | 陇海路华山路 |
4 | 秦岭路陇海路 |
5 | 秦岭路汝河路 |
6 | 淮河路伏牛路 |
7 | 淮河路桐柏路 |
8 | 淮河路工人路 |
9 | 工人路淮河路南 |
10 | 工人路航海路 |
11 | 郑密路航海路 |
12 | 郑密路南段 |
13 | 郑密路汉江路 |
14 | 郑密路长江路 |
15 | 嵩山路长江路 |
16 | 嵩山路南三环 |
17 | 黄岗寺中街 |
18 | 郑密路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 新密市来集镇人民政府各科室办公电话和地址
- 215阅读2023-05-29
-
- 郑州K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 郑州295路公交车路线图 郑州295路公交车站点查询(经开第八大街公交站到郑州大学第二附属医院(经开区院区))
- 136阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐
- 197阅读2023-07-21
-
- 郑州S509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游点有几个好玩的
- 433阅读2023-06-28
-
- 郑州众意西路是地铁几号线 郑州地铁众意西路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-15
-
- 郑州B32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的文化宫电话号码
- 125阅读2023-05-17
-
- 郑州2023年春节景点活动有哪些 一日游好玩的景点
- 233阅读2023-05-05
-
- 郑州旅游景点推荐 郑州好玩的地方旅游攻略
- 476阅读2023-07-24
-
- 郑州B102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-21
-
- 郑州B37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐,郑州旅游攻略必玩的景点
- 166阅读2023-09-21
-
- 郑州星级酒店有哪些 2022郑州二、三、四星级酒店名单一览表
- 163阅读2023-02-07
-
- 郑州新郑205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-21
-
- 郑州周边人少景美的好去处
- 426阅读2023-07-12
-
- 郑州Y8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区图书馆办公电话和地址
- 268阅读2023-05-29
-
- 郑州651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区邮编和地址
- 463阅读2023-06-06
-
- 郑州S602路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 郑州到驻马店多少公里 开车从郑州到驻马店的详细路线
- 392阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市新密市平陌镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-10
-
- 郑州金桢路是地铁几号线 郑州地铁金桢路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 郑州市中牟县审计局各科室对外联系电话
- 224阅读2023-05-29
-
- 郑州401路公交车路线图 郑州401路公交车站点查询(科学大道淮阳路到高山镇幼儿园)
- 361阅读2023-11-12
-
- 郑州市行政区划代码 郑州市各区县街道区划码大全
- 225阅读2023-10-23
-
- 巩义3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 郑州半日游适合去哪里
- 332阅读2023-06-28
-
- 郑州B25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 郑州S192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21