郑州103路公交车路线图 郑州103路公交车站点查询(医学院到陇海路洛达庙)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:16
郑州103路公交车(医学院-陇海路洛达庙),由起点站医学院开往陇海路洛达庙,总共17个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(医学院-陇海路洛达庙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 医学院 |
2 | 炮院 |
3 | 碧沙岗公园北门 |
4 | 碧沙岗公园西门 |
5 | 绿城广场 |
6 | 市委 |
7 | 中原路工人路 |
8 | 文化宫路中原路 |
9 | 文化宫路洛河路 |
10 | 文化宫路伊河路 |
11 | 文化宫路颍河路 |
12 | 文化宫路陇海路 |
13 | 陇海路桐柏路 |
14 | 陇海路伏牛路 |
15 | 陇海路秦岭路 |
16 | 陇海路华山路 |
17 | 陇海路洛达庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁4号线路图 2022郑州地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 579阅读2022-10-07
-
- 郑州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑市公园哪个好玩 郑州新郑市最好玩的公园
- 340阅读2023-10-28
-
- 郑州Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区房屋征收与补偿办公室办公电话和地址
- 421阅读2023-05-29
-
- 河南郑州市经济技术开发区出入境大厅电话是多少
- 150阅读2023-05-17
-
- 郑州清华附中是地铁几号线 郑州地铁清华附中站首末车时间表
- 407阅读2023-10-15
-
- 郑州新密15路公交车路线图 郑州新密15路公交车站点查询(妇幼保健院到香蜜花都)
- 430阅读2023-11-11
-
- 河南郑州旅游景点排名前十名
- 438阅读2023-08-08
-
- 郑州新郑212路公交车路线图 郑州新郑212路公交车站点查询(新郑市公立医院到西亚斯北门(新郑一中))
- 471阅读2023-11-12
-
- 郑州贾河是地铁几号线 郑州地铁贾河站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州祭城是地铁几号线 郑州地铁祭城站首末车时间表
- 178阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的青少年宫电话号码
- 479阅读2023-05-17
-
- 郑州S189路公交车路线图 郑州S189路公交车站点查询(航海路兴华街到凯旋路公交站)
- 357阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳5路公交车路线图 郑州荥阳5路公交车站点查询(湿地公园到荥阳火车站)
- 111阅读2023-11-12
-
- 郑州新密4路公交车路线图 郑州新密4路公交车站点查询(青屏大街东口到矿务局)
- 214阅读2023-11-11
-
- 郑州巩义7路公交车路线图 郑州巩义7路公交车站点查询(青龙山到老干部服务中心)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州安宁路是地铁几号线 郑州地铁安宁路站首末车时间表
- 221阅读2023-10-15
-
- 郑州G900路公交车路线图 郑州G900路公交车站点查询(陇海路洛达庙到经三路广电南路)
- 439阅读2023-11-12
-
- 郑州刘胡垌定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市汜水镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-10
-
- 郑州580路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 郑州S187路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车首末时间表
- 907阅读2023-07-28
-
- 郑州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 郑州405路公交车路线图 郑州405路公交车站点查询(柏庙村到王村)
- 358阅读2023-11-12
-
- 中牟县必玩十大景区,中牟县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 257阅读2023-08-27
-
- 郑州同乐是地铁几号线 郑州地铁同乐站首末车时间表
- 317阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中原区汝河路街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-10
-
- 河南短途二日游去哪里玩好
- 192阅读2023-09-07
-
- 郑州新郑325路公交车路线图 郑州新郑325路公交车站点查询(华南城公交站到张沟村)
- 436阅读2023-11-12