郑州707路公交车路线图 郑州707路公交车站点查询(东四环郑尚线到坡刘村)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:23
郑州707路公交车(东四环郑尚线-坡刘村),由起点站东四环郑尚线开往坡刘村,总共7个站点,运营时间:;08:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
707路上行路线图(东四环郑尚线-坡刘村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东四环郑尚线 |
2 | 祥符卢村西口 |
3 | 祥符卢村 |
4 | 祥符卢村东口 |
5 | 祥符卢村村委会 |
6 | 前王村 |
7 | 坡刘村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 登封市残疾人就业服务所办公电话和地址
- 375阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市荥阳市城关乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市金水区丰庆路街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-10
-
- 郑州五一公园是地铁几号线 郑州地铁五一公园站首末车时间表
- 247阅读2023-10-15
-
- 郑州29路公交车路线图 郑州29路公交车站点查询(国基路公交站到火车站)
- 437阅读2023-11-11
-
- 郑州登封市值得去的地方 郑州登封市旅游必去景点
- 383阅读2023-10-28
-
- 郑州Y67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-21
-
- 郑州双高计划学校有哪些 2022郑州双高计划学校名单一览表
- 170阅读2023-05-04
-
- 郑州S196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 郑州35路公交车路线图 郑州35路公交车站点查询(医学院到经南五路经开第八大街)
- 278阅读2023-11-11
-
- 郑州新密15路公交车路线图 郑州新密15路公交车站点查询(香蜜花都到妇幼保健院)
- 452阅读2023-11-11
-
- 郑州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(绿城广场到佛岗村公交站)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(港区客运站到洞庭湖路滨河西路)
- 292阅读2023-11-12
-
- 郑州杨君刘是地铁几号线 郑州地铁杨君刘站首末车时间表
- 374阅读2023-10-15
-
- 郑州巩义7路公交车路线图 郑州巩义7路公交车站点查询(青龙山到老干部服务中心)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州中牟207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 新密市殡仪馆办公电话和地址
- 266阅读2023-05-29
-
- 郑州S138路公交车路线图 郑州S138路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到商都路通泰路)
- 146阅读2023-11-12
-
- 郑州S101路公交车路线图 郑州S101路公交车站点查询(杲村滨河家园社区到经三路鑫苑路)
- 166阅读2023-11-11
-
- 郑州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 郑州S191路公交车路线图 郑州S191路公交车站点查询(花园口村公交站到金杯北路开元路)
- 166阅读2023-11-12
-
- 郑州到新密多少公里 开车从郑州到新密的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 郑州这几天有哪里好玩的地方
- 397阅读2023-06-28
-
- 郑州有几个火车站 郑州火车站地址一览表
- 319阅读2023-02-16
-
- 郑州新郑D3路公交车路线图 郑州新郑D3路公交车站点查询(黄帝故里到泰山村)
- 353阅读2023-11-12
-
- 郑州巩义9路公交车路线图 郑州巩义9路公交车站点查询(白云公司(官庄口)到公路工程处)
- 322阅读2023-11-11
-
- 河南哪里旅游景点好看
- 135阅读2023-09-13
-
- 郑州268路公交车路线图 郑州268路公交车站点查询(汽车客运南站到杨垛村公交站)
- 126阅读2023-11-11
-
- 郑州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 190阅读2023-09-04
-
- 郑州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21