河南省郑州市金水区丰庆路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-10 11:40:47
区划名称 | 丰庆路街道 |
---|---|
区划代码 | 410105019 |
丰庆路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
410105019001 | 111 | 中方园社区居民委员会 |
410105019002 | 111 | 瑞丰社区居民委员会 |
410105019003 | 111 | 北晨社区居民委员会 |
410105019004 | 111 | 丰庆佳苑社区居民委员会 |
410105019005 | 111 | 安泰社区居民委员会 |
410105019006 | 111 | 四月天社区居民委员会 |
410105019007 | 111 | 泰和社区居民委员会 |
410105019008 | 111 | 呈祥社区居民委员会 |
410105019009 | 111 | 瀚宇社区居民委员会 |
410105019010 | 111 | 水晶城社区居民委员会 |
410105019011 | 111 | 普罗旺世社区居民委员会 |
410105019012 | 111 | 青年城社区居民委员会 |
410105019013 | 111 | 九锦台社区居民委员会 |
410105019014 | 111 | 泰苑社区居民委员会 |
410105019015 | 111 | 天悦城社区居民委员会 |
410105019016 | 111 | 观澜苑社区居民委员会 |
410105019201 | 111 | 庙李村委会 |
410105019202 | 111 | 西史赵村委会 |
410105019203 | 111 | 陈砦村委会 |
410105019204 | 111 | 张家村村委会 |
410105019205 | 112 | 廿铺村委会 |
410105019206 | 220 | 琉璃寺村委会 |
410105019207 | 122 | 杲村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区沟赵乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区枫杨街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区双桥街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑322路公交车路线图 郑州新郑322路公交车站点查询(华南城公交站到梅山村南口)
- 376阅读2023-11-12
-
- 郑州市惠济区规划服务中心办公电话和地址
- 356阅读2023-05-29
-
- 郑州S165路公交车路线图 郑州S165路公交车站点查询(兴华街公交站到火车站西广场)
- 166阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁线路图最新高清版 2022郑州地铁首末班车运营时间表
- 459阅读2023-02-13
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(港区客运站到洞庭湖路滨河西路)
- 292阅读2023-11-12
-
- 郑州王砦是地铁几号线 郑州地铁王砦站首末车时间表
- 186阅读2023-10-15
-
- 许昌周边自驾游去哪里好玩,许昌周边附近自驾游玩景点推荐
- 467阅读2023-09-04
-
- 新密市农业农村工作委员会各事业单位办公电话和地址
- 390阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑316路公交车路线图 郑州新郑316路公交车站点查询(戴湾村到新郑汽车站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 郑州111路公交车路线图 郑州111路公交车站点查询(昆仑路陇海路到百荣世贸商城北门)
- 207阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁8号线一期站点线路图(文创-天健湖)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 郑州703路公交车路线图 郑州703路公交车站点查询(关帝庙到刘庄公交站)
- 394阅读2023-11-12
-
- 郑州杨君刘是地铁几号线 郑州地铁杨君刘站首末车时间表
- 374阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁6号线一期东北段站点线路图(常庄-清华附中)首末车时间表
- 356阅读2023-08-18
-
- 郑州金水区必去景点推荐 郑州金水区旅游值得去的地方
- 406阅读2023-10-29
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车首末时间表
- 907阅读2023-07-28
-
- 郑州新郑325路公交车路线图 郑州新郑325路公交车站点查询(华南城公交站到张沟村)
- 436阅读2023-11-12
-
- 郑州600路公交车路线图 郑州600路公交车站点查询(东风南路商都路到港区客运站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区公共建设工程服务中心办公电话和地址
- 198阅读2023-05-29
-
- 郑州S117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 郑州S107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 河南郑州公安局出入境大厅电话是多少
- 688阅读2023-05-17
-
- 河南好玩的地方自驾游
- 156阅读2023-09-03
-
- 郑州S178路公交车路线图 郑州S178路公交车站点查询(郑密路公交站到陇海路西三环)
- 380阅读2023-11-12
-
- 新郑市必去的博物馆,新郑市博物馆开馆时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 郑州五一公园是地铁几号线 郑州地铁五一公园站首末车时间表
- 247阅读2023-10-15
-
- 新密市来集镇人民政府各科室办公电话和地址
- 215阅读2023-05-29
-
- 郑州S508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 郑州93路公交车路线图 郑州93路公交车站点查询(省体育中心到郑汴路中州大道)
- 435阅读2023-11-11
-
- 郑州B32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州84路公交车路线图 郑州84路公交车站点查询(化工路西三环到环翠路公交站)
- 444阅读2023-11-11