郑州168路公交车路线图 郑州168路公交车站点查询(经开第十九大街崇光路到航海东路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:08
郑州168路公交车(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站),由起点站经开第十九大街崇光路开往航海东路公交站,总共26个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
168路上行路线图(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经开第十九大街崇光路 |
2 | 经开第十九大街经南八路 |
3 | 经南十路经开第十九大街 |
4 | 经南十路明理路 |
5 | 经南十路经开第十六大街 |
6 | 经南十路经开第十五大街 |
7 | 经开第十三大街经南十路 |
8 | 经开第十二大街清波路 |
9 | 腾达路经南八路 |
10 | 经南八路东三环 |
11 | 经开第十大街经南八路 |
12 | 经开第十大街南三环 |
13 | 经开第十大街经南五路 |
14 | 经南四路经开第十大街 |
15 | 经开第九大街经南四路 |
16 | 经开第九大街经南三路 |
17 | 经开第九大街广场南路 |
18 | 经开区中心广场 |
19 | 航海路经开第六大街 |
20 | 航海路经开第五大街 |
21 | 航海路经开第三大街 |
22 | 航海路经开第二大街 |
23 | 航海路商英街 |
24 | 航海体育场 |
25 | 航海路七里河 |
26 | 航海东路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州十大名胜古迹景点推荐,郑州名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-22
-
- 郑州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑201路公交车路线图 郑州新郑201路公交车站点查询(新郑汽车站到五宅庄社区(壹品蓝湾))
- 371阅读2023-11-12
-
- 郑州市内旅游景点排名前十
- 440阅读2023-06-28
-
- 郑州中牟203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 2021年郑州市可支配收入数据 2021年郑州市城镇和农村居民可支配收入
- 504阅读2023-04-19
-
- 河南省郑州市中牟县黄店镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-04-10
-
- 郑州祭城是地铁几号线 郑州地铁祭城站首末车时间表
- 178阅读2023-10-15
-
- 郑州13路公交车路线图 郑州13路公交车站点查询(火车站到苏庄)
- 312阅读2023-11-11
-
- 河南郑州一日游景点推荐 郑州一日游好玩的景点
- 317阅读2023-04-22
-
- 郑州绿城广场是地铁几号线 郑州地铁绿城广场站首末车时间表
- 211阅读2023-10-15
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(德润路公交站到郑东新区郑大一附院西门)
- 158阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 郑州到澳门多少公里 开车从郑州到澳门的详细路线
- 366阅读2023-08-11
-
- 郑州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州182路公交车路线图 郑州182路公交车站点查询(金柏路公交站到毛寨村)
- 498阅读2023-11-12
-
- 郑州165路公交车路线图 郑州165路公交车站点查询(郑州东站到环翠路公交站)
- 426阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁3号线路图 2022郑州地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 609阅读2022-10-07
-
- 郑州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-21
-
- 郑州新密4路公交车路线图 郑州新密4路公交车站点查询(矿务局到青少年活动中心)
- 103阅读2023-11-11
-
- 郑州值得去的地方 郑州旅游必去景点
- 151阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市巩义市新华路街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-10
-
- 郑州S186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 郑州198路公交车路线图 郑州198路公交车站点查询(祥瑞路公交站到东风南路商都路(省骨科医院))
- 338阅读2023-11-12
-
- 郑州165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-21
-
- 2023年郑州经开区房价 郑州经开区二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-04
-
- 郑州38路公交车路线图 郑州38路公交车站点查询(姚庄公交站到火车站)
- 105阅读2023-11-11
-
- 郑州东大街是地铁几号线 郑州地铁东大街站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中原区邮编和地址
- 192阅读2023-06-06
-
- 河南省郑州市巩义市紫荆路街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市管城回族区邮编和地址
- 179阅读2023-06-06
-
- 郑州二七区公园排名哪个最好玩,郑州二七区公园游玩攻略
- 479阅读2023-09-08