郑州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:00:01
今天小编给大家分享的是郑州722路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州722路公交车路线,运营时间:郑密路三李 6:00-20:00|黄岗寺 6:00-20:00,参考票价:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡免费,月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州722路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
722路(郑密路三李村南—黄岗寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郑密路三李村南 |
2 | 郑密路三李村北 |
3 | 三李村口 |
4 | 桐树洼 |
5 | 郭小寨西 |
6 | 郭小寨东 |
7 | 台郭 |
8 | 郑州树木园 |
9 | 郑密路侯寨村口 |
10 | 中原第一城(郑密路) |
11 | 郑密路南四环 |
12 | 郑密路张仙 |
13 | 郑密路罗沟 |
14 | 郑密路公交站 |
15 | 黄岗寺中街 |
16 | 黄岗寺 |
722路(黄岗寺—郑密路三李村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄岗寺 |
2 | 黄岗寺中街 |
3 | 郑密路公交站 |
4 | 郑密路罗沟 |
5 | 郑密路张仙 |
6 | 郑密路南四环 |
7 | 中原第一城(郑密路) |
8 | 郑密路侯寨村口 |
9 | 麦秸垛沟 |
10 | 郑州树木园 |
11 | 台郭 |
12 | 郭小寨东 |
13 | 郭小寨西 |
14 | 桐树洼 |
15 | 三李村口 |
16 | 郑密路三李村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 登封市房地产开发管理服务中心办公电话和地址
- 286阅读2023-05-29
-
- 郑州Y9路公交车路线图 郑州Y9路公交车站点查询(郑州东站到火车站南港湾)
- 468阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑321路公交车路线图 郑州新郑321路公交车站点查询(新通公交公司(西亚斯驾校)到枣福广场(冯辛庄村))
- 141阅读2023-11-11
-
- 郑州9路公交车路线图 郑州9路公交车站点查询(刘庄公交站到航海路秦岭路)
- 431阅读2023-11-11
-
- 新密市自然资源和规划局各派出机构办公电话和地址
- 160阅读2023-05-29
-
- 郑州游51支公交车路线图 郑州游51支公交车站点查询(浔江东路花溪街到市第三人民医院)
- 359阅读2023-11-11
-
- 郑州看叶胜地有哪些 郑州赏叶绝佳去处
- 289阅读2023-10-28
-
- 郑州地铁5号线(外环)路图 2022郑州地铁5号线(外环)首末班车经过各站点时刻表
- 591阅读2022-10-07
-
- 郑州地铁12号线一期站点线路图(龙子湖东-圣佛寺)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 郑州702路公交车路线图 郑州702路公交车站点查询(刘庄公交站到郑州技师学院)
- 262阅读2023-11-12
-
- 郑州景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-18
-
- 郑州是几线城市 2022最新郑州城市分级
- 505阅读2022-07-19
-
- 郑州707路公交车路线图 郑州707路公交车站点查询(东四环郑尚线到坡刘村)
- 293阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中牟县刁家乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10
-
- 郑州B3路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市管城回族区圃田乡行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市二七区一马路街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新密市曲梁镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州的出国留学机构电话号码
- 478阅读2023-05-17
-
- 郑州郑上1路公交车路线图 郑州郑上1路公交车站点查询(上街新汽车站到建设路秦岭路)
- 495阅读2023-11-12
-
- 郑州游1路公交车路线图 郑州游1路公交车站点查询(荥阳汽车站到孤柏渡景区)
- 371阅读2023-11-11
-
- 郑州市上街区城市管理综合执法大队办公电话和地址
- 184阅读2023-05-29
-
- 郑州G904路公交车路线图 郑州G904路公交车站点查询(北三环文化路到紫玉路公交站)
- 422阅读2023-11-12
-
- 郑州B10路公交车路线图 郑州B10路公交车站点查询(昆仑路陇海路到宇通路公交站)
- 335阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市管城回族区陇海马路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑313路公交车路线图 郑州新郑313路公交车站点查询(新郑市(新区)人民医院到和庄镇示范卫生院)
- 325阅读2023-11-12
-
- 郑州Y16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-21
-
- 郑州新密113路公交车路线图 郑州新密113路公交车站点查询(刘堂社区到五四广场)
- 339阅读2023-11-12
-
- 郑州二七区公园排名哪个最好玩,郑州二七区公园游玩攻略
- 479阅读2023-09-08
-
- 河南郑州景点大全景点排名榜
- 149阅读2023-08-27
-
- 郑州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 180阅读2023-09-04
-
- 郑州最值得去的地方
- 129阅读2023-08-28