郑州Y3路公交车路线图 郑州Y3路公交车站点查询(华山路公交站到火车站南港湾)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:37:44
郑州Y3路公交车(华山路公交站-火车站南港湾),由起点站华山路公交站开往火车站南港湾,总共14个站点,运营时间:;04:30-05:45 21:15-00:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y3路上行路线图(华山路公交站-火车站南港湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华山路公交站 |
2 | 华山路中原路 |
3 | 华山路伊河路 |
4 | 陇海路华山路 |
5 | 陇海路秦岭路 |
6 | 陇海路伏牛路 |
7 | 陇海路桐柏路 |
8 | 陇海路工人路 |
9 | 陇海路嵩山路 |
10 | 陇海路淮北街 |
11 | 陇海路勤劳街 |
12 | 陇海路大学路 |
13 | 锦荣商贸城 |
14 | 火车站南港湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州禁养犬种名单,郑州哪些狗不能养
- 506阅读2023-03-07
-
- 郑州Y28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 郑州市区景点大全景点排名榜
- 461阅读2023-09-02
-
- 河南省郑州市荥阳市王村镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市惠济区刘寨街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区财政局各直属单位办公电话和地址
- 238阅读2023-05-29
-
- 郑州到上街区多少公里 开车从郑州到上街区的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-14
-
- 郑州新郑320路公交车路线图 郑州新郑320路公交车站点查询(华南城公交站到南四环地铁站(C出口))
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州巩义市公园哪个好玩 郑州巩义市最好玩的公园
- 462阅读2023-10-28
-
- 河南郑州旅游景点排名前十名官方
- 309阅读2023-10-05
-
- 河南省郑州市荥阳市城关乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-10
-
- 郑州B202路公交车路线图 郑州B202路公交车站点查询(中州大道站(brt)到郑州东站)
- 481阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区公园哪个好玩 郑州中原区最好玩的公园
- 195阅读2023-10-28
-
- 郑州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 郑州管城回族区公园哪个好玩 郑州管城回族区最好玩的公园
- 187阅读2023-10-28
-
- 郑州荥阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-21
-
- 河南郑州一日游景点推荐 郑州一日游好玩的景点
- 317阅读2023-04-22
-
- 郑州B18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳2路公交车路线图 郑州荥阳2路公交车站点查询(高铁西站到郑上路荥密路口)
- 217阅读2023-11-12
-
- 郑州283路公交车路线图 郑州283路公交车站点查询(通站路长江路到兴华街公交站)
- 242阅读2023-11-12
-
- 郑州276路公交车路线图 郑州276路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到杨槐公交站)
- 233阅读2023-11-12
-
- 郑州556路公交车路线图 郑州556路公交车站点查询(市第三人民医院到芦家桥公交汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 登封市颍阳镇人民政府各科室办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州168路公交车路线图 郑州168路公交车站点查询(航海东路公交站(桥下)到经开第十九大街崇光路)
- 332阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区林山寨街道办事处各社区办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 中牟县文化广电旅游体育局各事业单位对外联系电话和地址
- 203阅读2023-05-29
-
- 郑州165路公交车路线图 郑州165路公交车站点查询(郑州东站到环翠路公交站)
- 426阅读2023-11-11
-
- 郑州S502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 郑州南四环是地铁几号线 郑州地铁南四环站首末车时间表
- 200阅读2023-10-15
-
- 郑州S508路公交车路线图 郑州S508路公交车站点查询(郑州航空工业管理学院到郑航街通站路)
- 298阅读2023-11-12
-
- 郑州航海广场是地铁几号线 郑州地铁航海广场站首末车时间表
- 194阅读2023-10-15