郑州Y8路公交车路线图 郑州Y8路公交车站点查询(火车站北港湾到省体育中心)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:37:25
郑州Y8路公交车(火车站北港湾-省体育中心),由起点站火车站北港湾开往省体育中心,总共20个站点,运营时间:;05:00-06:15 21:45-00:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Y8路上行路线图(火车站北港湾-省体育中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北港湾 |
2 | 二马路解放路 |
3 | 铭功路太康路 |
4 | 南阳路大石桥 |
5 | 南阳路黄河路 |
6 | 南阳路生产路 |
7 | 南阳路农业路 |
8 | 南阳路群英路 |
9 | 南阳路东风路 |
10 | 南阳路宋寨南街 |
11 | 南阳路弘润路 |
12 | 南阳路博颂路 |
13 | 南阳路北三环 |
14 | 江山路国基路 |
15 | 宏达街江山路 |
16 | 宏达街常青路 |
17 | 综合投资区 |
18 | 长兴路银河街 |
19 | 长兴路三全路 |
20 | 省体育中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 郑州701路公交车路线图 郑州701路公交车站点查询(汽车客运南站到新密新区公交站)
- 104阅读2023-11-12
-
- 郑州避暑好玩的地方有哪些 郑州十大夏季避暑旅游景点
- 110阅读2023-08-16
-
- 河南省郑州市新密市牛店镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 郑州电话区号是多少 郑州市长途电话区号查询
- 468阅读2022-10-24
-
- 郑州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区十大婚宴酒店排行榜
- 196阅读2023-09-06
-
- 郑州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 郑州B201路公交车路线图 郑州B201路公交车站点查询(五龙口南路冉屯东路到康桥山海云图公交站)
- 171阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的青少年宫电话号码
- 479阅读2023-05-17
-
- 荥阳市刘河镇人民政府各科室办公电话和地址
- 354阅读2023-05-29
-
- 郑州姚庄是地铁几号线 郑州地铁姚庄站首末车时间表
- 467阅读2023-10-15
-
- 郑州周边有哪些游乐园、哪个好玩,郑州周边附近游乐场推荐排名
- 479阅读2023-09-22
-
- 河南省郑州市上街区人民政府和上街区地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-07
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州S508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 郑州Y30路公交车路线图 郑州Y30路公交车站点查询(经南五路公交站到电车公司)
- 104阅读2023-11-11
-
- 郑州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 820阅读2023-01-07
-
- 郑州93路公交车路线图 郑州93路公交车站点查询(郑汴路中州大道到省体育中心)
- 452阅读2023-11-11
-
- 郑州B60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 郑州S163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 郑州286路公交车路线图 郑州286路公交车站点查询(金城大道公交站到鸿宝路杨金路)
- 280阅读2023-11-12
-
- 郑州S203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 郑州212路公交车路线图 郑州212路公交车站点查询(东三环双湖大道到紫荆山路航海路)
- 134阅读2023-11-12
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(电厂路公交站到中州大道农业路)
- 259阅读2023-11-11
-
- 郑州S605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-21
-
- 郑州Y65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 郑州周边玩的地方有哪些
- 438阅读2023-10-04