郑州S605路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:15:37
今天小编给大家分享的是郑州S605路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S605路公交车路线,运营时间:紫荆山金水路东 9:00-15:00 发车时间见备注|只有河南 12:00-20:10 发车时间见备注,参考票价:票价5元,支持绿城通(普通储值卡有效,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S605路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S605路(紫荆山金水路东—只有河南·戏剧幻城东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫荆山金水路东 |
2 | 电影小镇(停车场) |
3 | 只有河南·戏剧幻城东门 |
S605路(只有河南·戏剧幻城东门—紫荆山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 只有河南·戏剧幻城东门 |
2 | 电影小镇(停车场) |
3 | 紫荆山 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市巩义市邮编 郑州市巩义市邮政编码大全
- 259阅读2023-08-11
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 314阅读2023-11-11
-
- 郑州201路公交车路线图 郑州201路公交车站点查询(火车站西广场到淮河路卧龙岗)
- 480阅读2023-11-12
-
- 郑州B10路公交车路线图 郑州B10路公交车站点查询(昆仑路陇海路到宇通路公交站)
- 335阅读2023-11-12
-
- 郑州Y76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 郑州市惠济区规划服务中心办公电话和地址
- 356阅读2023-05-29
-
- 河南郑州教育局联系电话是多少
- 386阅读2023-04-25
-
- 郑州中牟798路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 郑州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中原区建设路街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州的美术馆电话号码
- 443阅读2023-05-17
-
- 郑州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 郑州S131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 郑州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 郑州车险哪家保险公司好 郑州十大汽车保险公司排名
- 117阅读2023-11-19
-
- 郑州212路公交车路线图 郑州212路公交车站点查询(紫荆山路航海路到安庄公交站)
- 487阅读2023-11-12
-
- 郑州S102路公交车路线图 郑州S102路公交车站点查询(农科路经三路到体育路二十里铺(郑州市冠军中学))
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州管城回族区装修公司排名前十强
- 257阅读2023-08-27
-
- 郑州中原区值得去的地方 郑州中原区旅游必去景点
- 489阅读2023-10-28
-
- 郑州市中原区文化馆联系电话和地址
- 359阅读2023-05-29
-
- 郑州702路公交车路线图 郑州702路公交车站点查询(刘庄公交站到郑州技师学院)
- 262阅读2023-11-12
-
- 中牟县刘集镇人民政府各事业单位对外联系电话和地址
- 213阅读2023-05-29
-
- 郑州S108路公交车路线图 郑州S108路公交车站点查询(兴隆铺路沙口路到郑州市动物园)
- 230阅读2023-11-12
-
- 郑州市二七区发改委员会各直属单位办公电话和地址
- 265阅读2023-05-29
-
- 郑州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑313路公交车路线图 郑州新郑313路公交车站点查询(新郑市(新区)人民医院到和庄镇示范卫生院)
- 325阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 408阅读2023-07-10
-
- 郑州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 郑州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 154阅读2023-09-06
-
- 郑州中牟9路公交车路线图 郑州中牟9路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 215阅读2023-11-12
-
- 郑州金水区十大婚车租赁品牌排行榜
- 148阅读2023-09-06