郑州292路公交车路线图 郑州292路公交车站点查询(金祥路公交站到陇海路新郑路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:35:51
郑州292路公交车(金祥路公交站-陇海路新郑路),由起点站金祥路公交站开往陇海路新郑路,总共28个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
292路上行路线图(金祥路公交站-陇海路新郑路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金祥路公交站 |
2 | 经南八路明理路 |
3 | 中建七局 |
4 | 经南八路腾达路 |
5 | 经南八路东三环 |
6 | 经南八路经开第九大街 |
7 | 经开第八大街经南九路 |
8 | 经南九路经开第七大街 |
9 | 经南九路经开第六大街 |
10 | 经南九路经开第五大街 |
11 | 经开第四大街经南八路 |
12 | 南三环经开第三大街 |
13 | 南三环金岱路 |
14 | 南三环文治路 |
15 | 南三环文兴路 |
16 | 南三环中州大道 |
17 | 南三环紫辰路 |
18 | 紫辰路南三环 |
19 | 紫辰路耿庄南路 |
20 | 紫辰路 |
21 | 紫辰路城东南路 |
22 | 紫辰路新郑路 |
23 | 紫荆山路航海路 |
24 | 紫荆山路金城街 |
25 | 紫荆山路二里岗南街 |
26 | 紫竹小区 |
27 | 陇海路紫荆山路 |
28 | 陇海路新郑路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁城郊线路图 2022郑州地铁城郊线首末班车经过各站点时刻表
- 447阅读2022-10-07
-
- 河南省郑州市登封市人民政府和登封市农机局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 新密市商务局各事业单位办公电话和地址
- 286阅读2023-05-29
-
- 郑州226路公交车路线图 郑州226路公交车站点查询(二七区委到淮河西路公交站)
- 358阅读2023-11-12
-
- 郑州966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 郑州Y13路公交车路线图 郑州Y13路公交车站点查询(医学院到郑州东站)
- 495阅读2023-11-12
-
- 2023年郑州高新区房价 郑州高新区二手房和新房均价
- 247阅读2023-08-04
-
- 郑州城郊线站点线路图(南四环-郑州航空港站)首末车时间表
- 353阅读2023-08-18
-
- 郑州有什么好景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 郑州新郑323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游好玩的地方有哪些
- 217阅读2023-09-13
-
- 郑州市好玩的地方适合一日游
- 336阅读2023-09-02
-
- 郑州市管城回族区医院大全 郑州市管城回族区妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-09
-
- 郑州周边周末度假好去处
- 154阅读2023-09-05
-
- 河南省郑州市金水区博学路街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-10
-
- 郑州S107路公交车路线图 郑州S107路公交车站点查询(中州大道广电南路到花园路黄河路)
- 252阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑316路公交车路线图 郑州新郑316路公交车站点查询(新郑汽车站到戴湾村)
- 264阅读2023-11-12
-
- 郑州B52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 郑州医学院是地铁几号线 郑州地铁医学院站首末车时间表
- 338阅读2023-10-15
-
- 郑州市中原区图书馆办公电话和地址
- 268阅读2023-05-29
-
- 郑州到惠州多少公里 开车从郑州到惠州的详细路线
- 142阅读2023-08-11
-
- 郑州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区的名胜古迹有哪些 郑州金水区名胜古迹景点推荐
- 357阅读2023-10-28
-
- 郑州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 郑州S200路公交车路线图 郑州S200路公交车站点查询(博学路公交站到圃田泽路良秀路)
- 157阅读2023-11-12
-
- 郑州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 郑州Y3路公交车路线图 郑州Y3路公交车站点查询(华山路公交站到火车站南港湾)
- 492阅读2023-11-12
-
- 郑州登封2路公交车路线图 郑州登封2路公交车站点查询(交河口到嵩阳书院)
- 283阅读2023-11-11
-
- 郑州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 郑州金桢路是地铁几号线 郑州地铁金桢路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 新密市司法局法律援助中心办公电话和地址
- 348阅读2023-05-29
-
- 郑州298路公交车路线图 郑州298路公交车站点查询(佛岗村公交站到绿城广场)
- 327阅读2023-11-12