郑州中牟7路公交车路线图 郑州中牟7路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到文博路首末站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:34:20
郑州中牟7路公交车(雁鸣大道首末站-文博路首末站),由起点站雁鸣大道首末站开往文博路首末站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:00-19:00;约27-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟7路上行路线图(雁鸣大道首末站-文博路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雁鸣大道首末站 |
2 | 沟沿王庄站 |
3 | 解放路建安路 |
4 | 人和花园 |
5 | 老区人民医院 |
6 | 解放路官渡大街 |
7 | 解放路小学 |
8 | 三院 |
9 | 东风路府前街 |
10 | 红宇社区 |
11 | 大潘庄社区 |
12 | 海马公司南门 |
13 | 郑州日产西门 |
14 | 中兴路文博路 |
15 | 文博路泰安街 |
16 | 路劲九郡 |
17 | 一初中 |
18 | 文博路清阳街 |
19 | 文博路广惠街 |
20 | 文博路牟州街 |
21 | 文博路宝峰街 |
22 | 文博路寿圣街 |
23 | 文博路文通路 |
24 | 文博路四牟园 |
25 | 文博路占杨路 |
26 | 文博路福顺街 |
27 | 文博路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的药店电话号码
- 230阅读2023-05-17
-
- 郑州42路公交车路线图 郑州42路公交车站点查询(东建材到东风路文博西路(智汇城))
- 117阅读2023-11-11
-
- 郑州到珠海多少公里 开车从郑州到珠海的详细路线
- 415阅读2023-08-11
-
- 郑州B20路公交车路线图 郑州B20路公交车站点查询(刘庄公交站到火车站北港湾)
- 296阅读2023-11-11
-
- 河南郑州春日赏花好去处
- 368阅读2023-05-17
-
- 郑州187路公交车路线图 郑州187路公交车站点查询(侯寨到刘家沟)
- 168阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新郑市孟庄镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-10
-
- 郑州82路公交车路线图 郑州82路公交车站点查询(紫荆山人民路到嵩山南路南四环)
- 206阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市新密市袁庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区市政工程养护所办公电话和地址
- 229阅读2023-05-29
-
- 郑州巩义11路公交车路线图 郑州巩义11路公交车站点查询(老干部服务中心到东区客运总站)
- 345阅读2023-11-11
-
- 郑州二七区值得去的地方 郑州二七区旅游必去景点
- 154阅读2023-10-28
-
- 郑州旅游景点有哪些 郑州旅游景点一览表
- 341阅读2023-11-07
-
- 郑州S205路公交车路线图 郑州S205路公交车站点查询(地铁6号线洞林湖站到淮河西路公交站)
- 274阅读2023-11-12
-
- 郑州197路公交车路线图 郑州197路公交车站点查询(岗李公交站到汽车客运北站)
- 183阅读2023-11-12
-
- 郑州S115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 郑州市新密市医院大全 郑州市新密市妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-09
-
- 2023年郑州航空港区房价 郑州航空港区二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-05
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐,郑州旅游攻略必玩的景点
- 166阅读2023-09-21
-
- 郑州中牟202路公交车路线图 郑州中牟202路公交车站点查询(汽车站到万滩镇卫生院)
- 269阅读2023-11-12
-
- 郑州S102路公交车路线图 郑州S102路公交车站点查询(体育路二十里铺(郑州市冠军中学)到农科路经三路)
- 405阅读2023-11-12
-
- 郑州好玩又免费的景点排名 郑州十大免费景点排行榜
- 457阅读2022-08-15
-
- 郑州B5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 郑州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 郑州Y5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 郑州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 郑州205路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州市行政区划介绍 郑州市各区县街道乡镇划分
- 339阅读2023-11-21
-
- 郑州二里岗是地铁几号线 郑州地铁二里岗站首末车时间表
- 404阅读2023-10-15
-
- 郑州1路公交车路线图 郑州1路公交车站点查询(火车站南港湾到华山路公交站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 郑州3号航站楼是地铁几号线 郑州地铁3号航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-15