今天小编给大家分享的是郑州752路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州752路公交车路线,运营时间:陇海路洛达庙 7:00-18:00|宜居健康城(郑州妇幼保健院荥阳院区) 8:00-19:00,参考票价:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州752路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
752路(陇海路洛达庙—郑州妇幼保健院(荥阳院区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陇海路洛达庙 |
2 | 陇海西路西三环 |
3 | 陇海西路凯旋路 |
4 | 陇海西路长椿路 |
5 | 陇海西路西四环西 |
6 | 陇海西路桃贾路 |
7 | 杏林路荥泽大道 |
8 | 杏林路鸣凤路 |
9 | 郑州卫生健康职业学院 |
10 | 郑州市骨科医院(荥阳院区) |
11 | 郑州人民医院(荥阳院区) |
12 | 郑州市第八人民医院(荥阳院区) |
13 | 郑州妇幼保健院(荥阳院区) |
752路(郑州妇幼保健院(荥阳院区)—陇海路洛达庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郑州妇幼保健院(荥阳院区) |
2 | 郑州市骨科医院(荥阳院区) |
3 | 郑州卫生健康职业学院 |
4 | 杏林路鸣凤路 |
5 | 荥泽大道杏林路 |
6 | 陇海西路桃贾路 |
7 | 陇海西路西四环西 |
8 | 陇海西路长椿路 |
9 | 陇海西路凯旋路 |
10 | 陇海西路西三环 |
11 | 陇海路洛达庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!