镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(蒋乔公交站到大东公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:50:55
镇江5路公交车(蒋乔公交站-大东公交站),由起点站蒋乔公交站开往大东公交站,总共26个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(蒋乔公交站-大东公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒋乔公交站 |
2 | 东山村北站 |
3 | 乔家门 |
4 | 蒋乔肾病医院(乔家门部) |
5 | 蒋乔工业园区 |
6 | 白湾(金天辰公司) |
7 | 民营开发区 |
8 | 龙脉陶创园(信息中专) |
9 | 四摆渡 |
10 | 七里甸 |
11 | 好美家装饰城 |
12 | 新城花园西站 |
13 | 三茅宫 |
14 | 朱方路 |
15 | 二道巷 |
16 | 牌湾 |
17 | 火车站(北) |
18 | 协信太古城 |
19 | 三官塘 |
20 | 中山桥(八佰伴) |
21 | 大市口东站 |
22 | 青云门(三五九医院) |
23 | 花山广场 |
24 | 凤凰文化广场东站 |
25 | 松盛园 |
26 | 大东公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹阳335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市京口区邮编和地址
- 411阅读2023-06-07
-
- 镇江森系婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-06
-
- 镇江市的专科大学有哪些 2023镇江市普通高等学校名单(专科)
- 389阅读2023-09-11
-
- 镇江2路公交车路线图 镇江2路公交车站点查询(金山公园到火车站北广场)
- 365阅读2023-11-13
-
- 镇江201路公交车路线图 镇江201路公交车站点查询(和平路公交站到长岗公交站)
- 296阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市白兔镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市句容市后白镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-21
-
- 镇江常州34路公交车路线图 镇江常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江游玩攻略必去的地方,镇江必去的地方有哪些
- 203阅读2023-09-11
-
- 镇江60路公交车路线图 镇江60路公交车站点查询(公交平昌新城枢纽站到金山公园)
- 425阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区必玩十大景区,镇江润州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-09-10
-
- 江苏省镇江市句容市华阳街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(薛甲首末站到普善首末站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 2023年镇江润州区房价 镇江润州区二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-02
-
- 镇江丹阳27路公交车路线图 镇江丹阳27路公交车站点查询(普善首末站到鱼跃公司)
- 496阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区必去的博物馆,镇江润州区博物馆开馆时间
- 180阅读2023-09-10
-
- 镇江191路公交车路线图 镇江191路公交车站点查询(宝华山(千华古村)到经天路地铁站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 丹阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳20路公交车路线图 镇江丹阳20路公交车站点查询(永安首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江206路公交车路线图 镇江206路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到黄墟公交站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 镇江396路公交车路线图 镇江396路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车首末时间表
- 506阅读2023-07-28
-
- 江苏省镇江市京口区四牌楼街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-21
-
- 镇江1路公交车路线图 镇江1路公交车站点查询(迎江桥到科技新城东园公交站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 丹阳320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(南京站·北广场西到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区象山街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-21
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到荣炳公交站)
- 355阅读2023-11-13
-
- 镇江79路公交车路线图 镇江79路公交车站点查询(科技新城东园公交站到公交平昌新城枢纽站)
- 295阅读2023-11-13
-
- 镇江113路公交车路线图 镇江113路公交车站点查询(梦溪嘉苑到凤凰家园公交站)
- 321阅读2023-11-13
-
- 镇江公积金查询方法 镇江公积金个人账户查询
- 154阅读2023-11-13