镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(永安首末站到汤甲首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:50:43
镇江丹阳6路公交车(永安首末站-汤甲首末站),由起点站永安首末站开往汤甲首末站,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳6路上行路线图(永安首末站-汤甲首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永安首末站 |
2 | 天福花园 |
3 | 丹阳师范(北) |
4 | 行政中心(北) |
5 | 行政服务中心 |
6 | 第二人民医院(西) |
7 | 第五中学 |
8 | 火车站北广场 |
9 | 汽车东站 |
10 | 老汽车站(东) |
11 | 新市口(北) |
12 | 新市口 |
13 | 市民广场(南) |
14 | 第三中学 |
15 | 客运中心 |
16 | 华南桥 |
17 | 华南园中园 |
18 | 华都锦城 |
19 | 澳都花城 |
20 | 花王公司 |
21 | 西附村 |
22 | 简渎河中桥 |
23 | 汤甲村 |
24 | 凰嘉花苑(东) |
25 | 凰嘉花苑 |
26 | 汤甲首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中210路公交车路线图 镇江扬中210路公交车站点查询(油坊客运站到城北公交客运站)
- 222阅读2023-11-13
-
- 镇江573路公交车路线图 镇江573路公交车站点查询(金葵路金槐路到罗山路公交枢纽)
- 222阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 301阅读2022-12-28
-
- 镇江市丹阳市邮编 镇江市丹阳市邮政编码大全
- 417阅读2023-08-14
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(白马村到导墅客运站)
- 118阅读2023-11-13
-
- 镇江339路公交车路线图 镇江339路公交车站点查询(三八队到天旺路)
- 361阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区世业镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-21
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(汤桥公交站到河口)
- 124阅读2023-11-13
-
- 镇江145路公交车路线图 镇江145路公交车站点查询(北苑西路·网板路到仙新路地铁站)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江句容8路公交车路线图 镇江句容8路公交车站点查询(客运中心到童世界地铁站)
- 362阅读2023-11-13
-
- 镇江113路公交车路线图 镇江113路公交车站点查询(凤凰家园公交站到梦溪嘉苑)
- 266阅读2023-11-13
-
- 镇江808路公交车路线图 镇江808路公交车站点查询(姜堰公交总站到张沐)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江17路公交车路线图 镇江17路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到疏港路)
- 390阅读2023-11-13
-
- 镇江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 镇江新K2路定制公交公交车路线图 镇江新K2路定制公交公交车站点查询(高铁枢纽站到沃得市民广场)
- 392阅读2023-11-13
-
- 镇江506C路公交车路线图 镇江506C路公交车站点查询(新西湖小镇到武林广场①)
- 345阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹徒区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 205阅读2023-05-09
-
- 镇江丹阳306路公交车路线图 镇江丹阳306路公交车站点查询(香草村到石甲山村)
- 158阅读2023-11-13
-
- 镇江904路公交车路线图 镇江904路公交车站点查询(前金停车场到安亭路)
- 153阅读2023-11-13
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(江心汽渡到行政中心公交站)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区必玩十大景区,镇江润州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-09-10
-
- 镇江市人口 镇江市常住人口普查数据
- 186阅读2023-10-20
-
- 镇江句容902路公交车路线图 镇江句容902路公交车站点查询(公交东门停车场到公交东门停车场)
- 453阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(折柳集镇到客运中心)
- 468阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(丹阳客运中心到延陵客运站)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳20路公交车路线图 镇江丹阳20路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 371阅读2023-11-13
-
- 镇江926路公交车路线图 镇江926路公交车站点查询(上海体育馆到老西门)
- 298阅读2023-11-13
-
- 镇江56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 镇江455路公交车路线图 镇江455路公交车站点查询(新光·长山到四合客运站)
- 186阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳315路公交车路线图 镇江丹阳315路公交车站点查询(麦溪集镇到九里旧县村)
- 383阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市陵口镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳3路公交车路线图 镇江丹阳3路公交车站点查询(汤甲首末站到火车站北广场首末站)
- 115阅读2023-11-13