镇江808路公交车路线图 镇江808路公交车站点查询(姜堰公交总站到张沐)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:06:05
镇江808路公交车(姜堰公交总站-张沐),由起点站姜堰公交总站开往张沐,总共36个站点,运营时间:;1月1日-5月4日 06:30 07:20 07:45 08:40 09:10 10:10 10:40 11:40 12:10 13:10 13:40 14:40 15:10 16:10 16:40 17:40;5月5日-10月7日 06:20 07:20 07:45 08:40 09:10 10:10 10:40 11:40 12:15 13:25 14:00 15:10 15:40 16:40 17:10 18:10;10月8日-12月31日 06:30 07:20 07:45 08:40 09:10 10:10 10:40 11:40 12:10 13:10 13:40 14:40 15:10 16:10 16:40 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
808路上行路线图(姜堰公交总站-张沐)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姜堰公交总站 |
2 | 红星美家居 |
3 | 远东电机厂 |
4 | 民政工业园 |
5 | 一拖姜堰公司 |
6 | 金沙江沙发厂 |
7 | 万达汽车 |
8 | 姜堰区委党校 |
9 | 金湖湾大桥西 |
10 | 金湖湾大桥东 |
11 | 三水新都会 |
12 | 金银大厦 |
13 | 步行街西 |
14 | 人民桥北 |
15 | 姜堰中学 |
16 | 泰州市第二人民医院 |
17 | 姜堰中医院东 |
18 | 振兴花园 |
19 | 香溪美地 |
20 | 曹安市场 |
21 | 公路治超站 |
22 | 城东村 |
23 | 城东钢材市场 |
24 | 朱家村 |
25 | 钢铁厂 |
26 | 姜洪路口 |
27 | 杭家铺 |
28 | 新华路口 |
29 | 奥光波纹管厂 |
30 | 新华村 |
31 | 蛙庄村北 |
32 | 蛙庄路口 |
33 | 曙光集团 |
34 | 张沐邮政局 |
35 | 张沐农工商超市 |
36 | 张沐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 镇江24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 镇江烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 270阅读2023-04-24
-
- 镇江婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-10
-
- 镇江复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 189阅读2023-09-06
-
- 镇江住房公积金查询 镇江住房公积金个人账户查询入口
- 134阅读2023-08-29
-
- 镇江904路公交车路线图 镇江904路公交车站点查询(流亭街道到前金停车场)
- 107阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(陵口首末站到其林村)
- 194阅读2023-11-13
-
- 镇江49路公交车路线图 镇江49路公交车站点查询(金泉花园公交站到公交江大枢纽站)
- 272阅读2023-11-13
-
- 镇江698路公交车路线图 镇江698路公交车站点查询(鼎泰家园西门(1站台)到江北新区研创园)
- 370阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区谏壁街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-21
-
- 镇江335路公交车路线图 镇江335路公交车站点查询(三兴村到陈店村)
- 334阅读2023-11-13
-
- 镇江81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 镇江658路公交车路线图 镇江658路公交车站点查询(中鑫路总站到晓山路西)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳313路公交车路线图 镇江丹阳313路公交车站点查询(云林集镇到祥里村)
- 213阅读2023-11-13
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(南京站·北广场西到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳220路公交车路线图 镇江丹阳220路公交车站点查询(季子庙首末站到丹阳客运中心)
- 189阅读2023-11-13
-
- 2023年镇江扬中市房价 镇江扬中市二手房和新房均价
- 500阅读2023-08-02
-
- 镇江市气候类型及特征
- 250阅读2023-07-03
-
- 镇江丹阳341路公交车路线图 镇江丹阳341路公交车站点查询(葛甲村到丹阳客运中心)
- 161阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(汤甲首末站到河阳首末站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 丹阳322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 丹阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳302路公交车路线图 镇江丹阳302路公交车站点查询(司徒客运站到河阳首末站)
- 179阅读2023-11-13
-
- 镇江221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳市值得去的地方 镇江丹阳市旅游必去景点
- 370阅读2023-11-17
-
- 镇江丹阳2路公交车路线图 镇江丹阳2路公交车站点查询(嘉荟新城首末站到汤甲首末站)
- 351阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中301路公交车路线图 镇江扬中301路公交车站点查询(立新村委会到雷公岛)
- 132阅读2023-11-13
-
- 镇江有什么可以玩的地方
- 134阅读2023-09-03
-
- 镇江743路公交车路线图 镇江743路公交车站点查询(经天路地铁站西到东山总站)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江377路支线8公交车路线图 镇江377路支线8公交车站点查询(五间房到成高子)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江40路公交车路线图 镇江40路公交车站点查询(李长荣化工到火车站南广场)
- 394阅读2023-11-13