镇江丹阳23路公交车路线图 镇江丹阳23路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:48:59
镇江丹阳23路公交车(高铁丹阳北站首末站-客运中心),由起点站高铁丹阳北站首末站开往客运中心,总共24个站点,运营时间:;06:30 07:05 07:25 07:50 08:15 08:40 09:20 09:50 10:10 10:40 11:20 12:00 12:25 13:00 13:30 13:55 14:35 15:15 15:50 16:20 16:45 17:10 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳23路上行路线图(高铁丹阳北站首末站-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁丹阳北站首末站 |
2 | 颜巷 |
3 | 颜巷(北) |
4 | 张巷 |
5 | 马家 |
6 | 西岗 |
7 | 岗头 |
8 | 前巷 |
9 | 开发区消防中队 |
10 | 天福花园 |
11 | 丹阳师范(北) |
12 | 行政中心(北) |
13 | 规划展示馆 |
14 | 丹桂路曲阿路 |
15 | 紫荆花园 |
16 | 迎宾小区 |
17 | 火车站北广场 |
18 | 汽车东站 |
19 | 老汽车站 |
20 | 新北门桥 |
21 | 体育场 |
22 | 市民广场 |
23 | 第三中学 |
24 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 2022镇江限行限号规定 镇江尾号限行时间查询
- 385阅读2022-10-21
-
- 镇江11路公交车路线图 镇江11路公交车站点查询(黄山西路公交站到我家山水)
- 148阅读2023-11-13
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(江都公交西站到华阳村终点站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 丹阳旅游公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市句容市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2022-12-28
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(行宫集镇到云林集镇)
- 167阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区健康路街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-21
-
- 丹阳306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 镇江18路公交车路线图 镇江18路公交车站点查询(江山名洲到镇江国家高新区)
- 330阅读2023-11-13
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(宝华山到栖霞)
- 300阅读2023-11-13
-
- 镇江到香港多少公里 开车从镇江到香港的详细路线
- 504阅读2023-08-12
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(云林集镇到行宫集镇)
- 432阅读2023-11-13
-
- 镇江南京禄口机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 镇江706路公交车路线图 镇江706路公交车站点查询(明月港湾到军师巷)
- 127阅读2023-11-13
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(金汇南路吴中路到联民路叶联路)
- 378阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江有什么好玩的
- 343阅读2023-09-14
-
- 镇江204路公交车路线图 镇江204路公交车站点查询(焦山风景区到凤凰家园公交站)
- 268阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区网红打卡地,镇江润州区网红打卡旅游景点有哪些
- 236阅读2023-09-10
-
- 镇江255路公交车路线图 镇江255路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆首末站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 镇江708路公交车路线图 镇江708路公交车站点查询(东山总站西门到瑞金路)
- 301阅读2023-11-13
-
- 镇江55路公交车路线图 镇江55路公交车站点查询(金泉花园公交站到铭基公交站)
- 148阅读2023-11-13
-
- 镇江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳28路公交车路线图 镇江丹阳28路公交车站点查询(普善首末站到西门客运站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江句容5路公交车路线图 镇江句容5路公交车站点查询(黄金花园到客运中心)
- 166阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区高桥镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 镇江镇村 311 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到江大北公交站)
- 482阅读2023-11-13
-
- 镇江135路公交车路线图 镇江135路公交车站点查询(我家山水到丹徒站)
- 381阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳20路公交车路线图 镇江丹阳20路公交车站点查询(永安首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江781路公交车路线图 镇江781路公交车站点查询(德州路西营路到西藏南路淮海东路)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中103路公交车路线图 镇江扬中103路公交车站点查询(公交总站到文景广场)
- 201阅读2023-11-13
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(林隐路公交停车场到上会公交站)
- 474阅读2023-11-13