镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(江都公交西站到华阳村终点站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:11:45
镇江238路公交车(江都公交西站-华阳村终点站),由起点站江都公交西站开往华阳村终点站,总共53个站点,运营时间:;07:40 11:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
238路上行路线图(江都公交西站-华阳村终点站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 龙川广场 |
5 | 江都体育场北门 |
6 | 南苑新村北 |
7 | 长江路新都南路 |
8 | 江都妇幼保健院 |
9 | 江都汽车客运站北 |
10 | 家得福 |
11 | 江都汽车城 |
12 | 高速三大队 |
13 | 砖桥站 |
14 | 花木大道 |
15 | 西湖村幸福组 |
16 | 西湖站 |
17 | 宜陵焦庄社区 |
18 | 晨光专用设备厂 |
19 | 南陵社区 |
20 | 宜陵老车站 |
21 | 宜陵中学 |
22 | 宜东社区 |
23 | 小湖站 |
24 | 宝塔站 |
25 | 大新站 |
26 | 张倪站 |
27 | 绿化站 |
28 | 永和站 |
29 | 王河站 |
30 | 四庄站 |
31 | 周家楼站 |
32 | 郭村工业园区 |
33 | 塘头卫生院 |
34 | 塘头村 |
35 | 黄泊庄 |
36 | 庄桥村 |
37 | 通扬村村部 |
38 | 镇南桥 |
39 | 郭村老车站 |
40 | 东进村 |
41 | 东进村幸福组 |
42 | 东进客运站 |
43 | 郭华村幸华组 |
44 | 郭华村村部 |
45 | 郭华村北李组 |
46 | 郭华桥 |
47 | 兴旺村兴胜组 |
48 | 兴旺村村部 |
49 | 东厦村 |
50 | 华阳桥 |
51 | 华阳村庄西组 |
52 | 兴华街 |
53 | 华阳村终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 镇江39路公交车路线图 镇江39路公交车站点查询(镇江南站到小米山路北站)
- 488阅读2023-11-13
-
- 镇江158路公交车路线图 镇江158路公交车站点查询(金地体育公园南到刘村地铁站)
- 187阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区区号和邮编
- 499阅读2023-08-17
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(江山名洲到体育会展中心公交站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 丹阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中103路公交车路线图 镇江扬中103路公交车站点查询(文景广场到公交总站)
- 112阅读2023-11-13
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 镇江市行政区划代码 镇江市各区县街道区划码大全
- 257阅读2023-10-23
-
- 丹阳旅游公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 镇江320路公交车路线图 镇江320路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥西交通中心)
- 318阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳315路公交车路线图 镇江丹阳315路公交车站点查询(麦溪集镇到九里旧县村)
- 383阅读2023-11-13
-
- 镇江值得去的景点 镇江当地人喜欢去的地方
- 244阅读2023-11-17
-
- 镇江欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 205阅读2023-09-06
-
- 镇江624路公交车路线图 镇江624路公交车站点查询(东沟客运站到蒋湾花园总站)
- 491阅读2023-11-13
-
- 丹阳326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 江苏镇江烟草证办理地点 镇江烟草许可证办理地点
- 160阅读2023-04-23
-
- 镇江53路公交车路线图 镇江53路公交车站点查询(芳满庭生态园(公交公司)到火车站南广场)
- 138阅读2023-11-13
-
- 镇江丹徒区装修公司排名前十强
- 433阅读2023-08-27
-
- 镇江199路公交车路线图 镇江199路公交车站点查询(佘山汽车站到交大农学院)
- 103阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳306路公交车路线图 镇江丹阳306路公交车站点查询(香草村到石甲山村)
- 158阅读2023-11-13
-
- 镇江假日旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 镇江K327路公交车路线图 镇江K327路公交车站点查询(先锋村到世业洲音乐广场)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(行政中心公交站到世业洲音乐广场)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江255路公交车路线图 镇江255路公交车站点查询(郑陆首末站到常州客运中心)
- 248阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳7路公交车路线图 镇江丹阳7路公交车站点查询(永安首末站到中北学院首末站)
- 162阅读2023-11-13
-
- 镇江市人口普查数据 第五、六、七次人口普查镇江市人口
- 516阅读2023-04-08
-
- 镇江507路公交车路线图 镇江507路公交车站点查询(人民医院新院区到高港义乌大市场)
- 104阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市司徒镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 镇江573路公交车路线图 镇江573路公交车站点查询(罗山路公交枢纽到金葵路金槐路)
- 439阅读2023-11-13