镇江丹阳327路公交车路线图 镇江丹阳327路公交车站点查询(访仙客运站到访仙客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:48:33
镇江丹阳327路公交车(访仙客运站-访仙客运站),由起点站访仙客运站开往访仙客运站,总共18个站点,运营时间:;07:20 09:00 11:00 14:00 15:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳327路上行路线图(访仙客运站-访仙客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 访仙客运站 |
2 | 访仙镇政府 |
3 | 东横沟 |
4 | 戎方村 |
5 | 册塘村 |
6 | 前册塘 |
7 | 戎梅马村 |
8 | 独山前村委 |
9 | 杨家村 |
10 | 独山前 |
11 | 杨家村 |
12 | 独山村委会 |
13 | 陈家村 |
14 | 萧家村委会 |
15 | 屋巢村 |
16 | 东横沟 |
17 | 访仙镇政府 |
18 | 访仙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江706路公交车路线图 镇江706路公交车站点查询(军师巷到明月港湾)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江123路公交车路线图 镇江123路公交车站点查询(和平路临时公交首末站到宗泽路停车场)
- 184阅读2023-11-13
-
- 镇江116路公交车路线图 镇江116路公交车站点查询(公交江大枢纽站到运河路公交枢纽站)
- 261阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁卯街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳207路支线公交车路线图 镇江丹阳207路支线公交车站点查询(火车站北广场首末站到水泥厂)
- 362阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的诊所卫生所电话号码
- 546阅读2023-05-29
-
- 镇江到上海多少公里 开车从镇江到上海的详细路线
- 558阅读2023-08-12
-
- 镇江52路公交车路线图 镇江52路公交车站点查询(经十五路公交站到梦溪嘉苑)
- 346阅读2023-11-13
-
- 镇江172路公交车路线图 镇江172路公交车站点查询(江杨北路绥化路到彭浦新村(保德路))
- 422阅读2023-11-13
-
- 镇江当季旅游的最佳地方、景点推荐,镇江目前去哪里玩比较适合
- 300阅读2023-09-11
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 周末镇江去哪里玩
- 473阅读2023-07-04
-
- 镇江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 镇江市旅游景点大全 镇江市旅游景点名单一览表
- 239阅读2023-10-27
-
- 江苏省镇江市京口区谏壁街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-21
-
- 镇江到汕头多少公里 开车从镇江到汕头的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 镇江新K2路定制公交公交车路线图 镇江新K2路定制公交公交车站点查询(高铁枢纽站到沃得市民广场)
- 392阅读2023-11-13
-
- 镇江212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 2023年镇江镇江新区房价 镇江镇江新区二手房和新房均价
- 520阅读2023-08-02
-
- 江苏镇江教育局官网和联系电话
- 450阅读2023-04-25
-
- 丹阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 镇江新区K004路公交车路线图 镇江新区K004路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 231阅读2023-11-13
-
- 丹阳219路(本班线停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 镇江有哪些网红景点 镇江网红打卡好去处
- 387阅读2023-11-16
-
- 镇江装修公司排名前十强
- 488阅读2023-08-27
-
- 镇江100路公交车路线图 镇江100路公交车站点查询(高资公交站到镇江南站)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳203路公交车路线图 镇江丹阳203路公交车站点查询(界南村到火车站北广场首末站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江208路公交车路线图 镇江208路公交车站点查询(龙泉公交站到镇江南站)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江婚庆公司排行榜前十名
- 290阅读2023-09-10
-
- 镇江258路公交车路线图 镇江258路公交车站点查询(新闸科技工业园到南大街)
- 126阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江616路公交车路线图 镇江镇江616路公交车站点查询(桥头镇到经天路地铁站)
- 374阅读2023-11-13
-
- 丹阳338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25