镇江39路公交车路线图 镇江39路公交车站点查询(镇江南站到小米山路北站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:32
镇江39路公交车(镇江南站-小米山路北站),由起点站镇江南站开往小米山路北站,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(镇江南站-小米山路北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 镇江南站 |
2 | 五洲山路西站 |
3 | 雅居乐涟山 |
4 | 秧坝村 |
5 | 万科魅力之城润园 |
6 | 万科魅力之城 |
7 | 国际冠城 |
8 | 行政中心南站 |
9 | 南徐大道九华山路路口 |
10 | 疾控中心西站 |
11 | 黄山南路 |
12 | 庄泉 |
13 | 三官塘 |
14 | 中山桥(八佰伴) |
15 | 大市口西站 |
16 | 第四人民医院(妇保院) |
17 | 梦溪广场西站 |
18 | 梦溪广场东站 |
19 | 京口区政府北站 |
20 | 京口路石马湾路口 |
21 | 京口路 |
22 | 梦溪嘉苑 |
23 | 京口大润发 |
24 | 桃花山庄 |
25 | 松盛花苑 |
26 | 小米山路北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 310阅读2023-09-06
-
- 镇江梦幻室内婚庆公司排行榜前十名
- 172阅读2023-09-06
-
- 2023年镇江居民阶梯电价 镇江电价收费标准2023
- 330阅读2023-04-18
-
- 镇江玩的地方有哪些
- 481阅读2023-10-07
-
- 江苏省镇江市丹阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-28
-
- 2021年镇江市可支配收入数据 2021年镇江市城镇和农村居民可支配收入
- 259阅读2023-04-09
-
- 镇江92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 江苏镇江一日游景点推荐 镇江一日游好玩的景点
- 285阅读2023-04-22
-
- 镇江丹阳207路公交车路线图 镇江丹阳207路公交车站点查询(丹阳客运中心到访仙客运站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 江苏景区排名前十名
- 342阅读2023-09-14
-
- 镇江市医疗保险中心地址和联系电话
- 109阅读2023-06-14
-
- 镇江320路公交车路线图 镇江320路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥西交通中心)
- 318阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区宝塔路街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市丹北镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市京口区健康路街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(导墅客运站到白马村)
- 500阅读2023-11-13
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(柳桥到公交东门停车场)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江到句容多少公里 开车从镇江到句容的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 2022年镇江市丹阳市GDP
- 401阅读2023-06-22
-
- 镇江丹阳341路公交车路线图 镇江丹阳341路公交车站点查询(葛甲村到丹阳客运中心)
- 161阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳218路公交车路线图 镇江丹阳218路公交车站点查询(珥陵客运站到客运中心)
- 441阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中市公园哪个好玩 镇江扬中市最好玩的公园
- 455阅读2023-11-17
-
- 镇江京口区必玩十大景区,镇江京口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 134阅读2023-09-02
-
- 镇江206路公交车路线图 镇江206路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到黄墟公交站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 丹阳镇丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(和平路公交站到焦山风景区)
- 141阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(汤桥公交站到河口)
- 124阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(客运中心到折柳集镇)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江公积金查询方法 镇江公积金个人账户查询
- 154阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 301阅读2022-12-28
-
- 镇江191路公交车路线图 镇江191路公交车站点查询(经天路地铁站南到宝华山(千华古村))
- 413阅读2023-11-13