镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(高资公交站到林隐路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:22
镇江46路公交车(高资公交站-林隐路公交停车场),由起点站高资公交站开往林隐路公交停车场,总共31个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 06:40 07:15 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:15 16:50 17:20 18:00 18:35;4月1日-11月14日 06:40 07:15 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10;11月15日-12月31日 06:40 07:15 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:15 16:50 17:20 18:00 18:35(46路调整:受道路交通管制影响,线路临时取消停靠唐驾庄站、香山大道站、高资小区站、高资东站站、玉书路站、高资中专站。,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(高资公交站-林隐路公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高资公交站 |
2 | 高资中专 |
3 | 玉书路 |
4 | 高资东站 |
5 | 高资小区 |
6 | 香山大道 |
7 | 唐驾庄 |
8 | 赵家窑 |
9 | 高资茶场 |
10 | 夹山 |
11 | 项家窑 |
12 | 东茶场 |
13 | 高资中队 |
14 | 戴家门西站 |
15 | 戴家门路南站 |
16 | 镇江液压 |
17 | 王家小庄 |
18 | 公交江科大枢纽站 |
19 | 江科大西校区 |
20 | 小牛村 |
21 | 四摆渡西站 |
22 | 茶砚山 |
23 | 坡岗村 |
24 | 行政中心西站 |
25 | 行政中心北站 |
26 | 百盛家园 |
27 | 镇江实验初中 |
28 | 润州花园南站 |
29 | 林隐路西站 |
30 | 黄鹤山北站 |
31 | 林隐路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区和平路街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-21
-
- 镇江59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 镇江低保申请条件 镇江低保申请流程和指南
- 431阅读2023-11-15
-
- 镇江104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 丹阳310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(江大北公交站到南门汽车客运站(下客站))
- 150阅读2023-11-13
-
- 镇江60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳23路公交车路线图 镇江丹阳23路公交车站点查询(客运中心到高铁丹阳北站首末站)
- 213阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K003路公交车路线图 镇江新区K003路公交车站点查询(大润发枢纽站到儒里)
- 165阅读2023-11-13
-
- 镇江853路公交车路线图 镇江853路公交车站点查询(杨浦大桥到凉城新村)
- 280阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市邮编和地址
- 462阅读2023-06-07
-
- 镇江丹阳215路公交车路线图 镇江丹阳215路公交车站点查询(丹阳客运中心到延陵客运站)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江138路公交车路线图 镇江138路公交车站点查询(三山南站到公交丹徒新城枢纽站)
- 462阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹徒区区号和邮编
- 171阅读2023-08-17
-
- 镇江302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 丹阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 镇江3路公交车路线图 镇江3路公交车站点查询(谏壁公交站到火车站北广场)
- 200阅读2023-11-13
-
- 丹阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中309路公交车路线图 镇江扬中309路公交车站点查询(二水厂到扬中公交总站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江常州34路公交车路线图 镇江常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 润州区医院大全 润州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-08
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(新模范马路东到南堡公园西)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 镇江203路公交车路线图 镇江203路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到辛丰西站)
- 492阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区健康路街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-21
-
- 镇江57路公交车路线图 镇江57路公交车站点查询(大东公交站到江大北公交站)
- 103阅读2023-11-13
-
- 镇江到泰州多少公里 开车从镇江到泰州的详细路线
- 367阅读2023-08-12
-
- 镇江366路公交车路线图 镇江366路公交车站点查询(大窑沟①到镇平一路)
- 232阅读2023-11-13
-
- 镇江K83路公交车路线图 镇江K83路公交车站点查询(迎江桥到公交丹徒新城枢纽站)
- 442阅读2023-11-13
-
- 丹阳315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 丹阳市公园排名哪个最好玩,丹阳市公园游玩攻略
- 188阅读2023-09-15